Первый танец молодых - какую выбрать песню?


Вернуться к спискам тем

 Лизавета Малярова создал тему 18.04.2010 в 18:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
итак прочитала 9 страниц текста, и что хочется сказать . во-первых, ребята, никто ничего никому не должен это я на слова одной девушки о том, что танец ДОЛЖЕН БЫТЬ вальсом . вам нравится классика - вперед им не нравится - пусть это будет даже шансон свадьба для кого? для жениха невесты, и чуть-чуть для гостей. Здесь очень много хороших песен насоветовали Прослушайте их, какие затрагивают в вас какие-то нотки? Под какую хочется станцевать ваш первый совместный танец любви? Ведь намного приятнее танцевать свой первый танец под эйфорией песни, а не чтобы всем нравилось или потому что это должна быть классика . И тогда вы его точно не забудетеЗ.Ы. У моей подруги на свадьбе играла песня Высоцкого Я поля влюбленным постелю . Не услышала бы, не поверила бы на сколько это душевно Себе хочу что-нибудь другое, но воспоминания об ощущениях при их первом танце вот уже два года офигенные

 Андрей Кукушкин ответил 18.04.2010 в 22:05
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас будет . мой любимый BRYAN ADAMSEverything I Do (I Do It For You)

 Катя Боднар ответил 21.04.2010 в 11:49
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Скажите пожалуйса,миліе девушки,как вам вот єта песенка на первій танец:Elvis Presly - My love? Мне очень нравится,но будет ли хорошо на первый танец?

 Юлианна Разумовская ответил 21.04.2010 в 15:37
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Инна Б@ГиР@ Плахотниченко, I will always love you- очень красивая, суперская просто песня, мурашки по коже каждый раз от такого голосища НО она о расставании и прощании навсегда, к моему величайшему сожалению я ухожу, но буду любить тебя всегда

 Юлианна Разумовская ответил 21.04.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Катя .@лялюся@ . Марчук, My love отлично подходит))) И по словам и по мелодии, но её лучше поёт Gareth GatesНа мой взгляд, как это не печально, но у иностранных исполнителей песни гораздо более эмоциональны и гораздо красивее, взрывнее А это, именно то, что нам надо на свадебный танец Но это, я подчёркиваю, на мой взгляд- тем самым я надеюсь избавить себя от лишних споров и осуждений Русское бы НИ ЗА ЧТО не выбрала Фу, одним словом, точнее междометием. Главное, выбирая иностранную песню, узнать её смысл, чтоб не танцевать под иторию о разбитом сердце и т.д. Backstreet Boys - How Did I Fall In Love With You Frank sinatra - I love you baby (хотя не очень медленная) Leona Lewis - A moment like this Spice Girls - Vivat Forever Paula Abdul - Rush Rush Khaled - Aisha (Как же без нее) На других языках посоветовать не могу, т.к. не особо в них сильна, к сожалению. Надеюсь, кому-то помогла))Ну и, конечно, не стоит говорить, что я себе тож иностранную выбрала, которая нам подходит, с нами ассоциируется, нам нравится, нас радует, о неё мурашки по коже, слёзы счастья наворачиваются и души поёт .Но её я вам не могу сказать )))) Сорри.

 Катя Боднар ответил 23.04.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Юлианна Разумовская - спасибо огромное за советМне тож иностранные больше нравятся)))

 Harmful Angel ответил 23.04.2010 в 16:54
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Привет всемМне очень нравиться: Каспер (Casper) - 1995 - 13. Jordan Hill - Remember Me This WayИли Righteous brothers - Unchained melody.

 Гость ответил 24.04.2010 в 20:43
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А мне нравится Sting - Shape Of My Heart И вообще кажется танец под иностранную музыку получается романтичнее и интимней.

 Юля Борисова ответил 24.04.2010 в 23:28
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
у моей сестренки песня для первого танца была - Ю.Антонов 20 лет спустя.такая трогательная песенка,всегда, когда слышу ее - слезы наворачиваются))

 Гость ответил 25.04.2010 в 0:07
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Мне тоже очень нравится эта композиция, очень,очень трогательная. За душу берет прямо.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35