СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Елена Колтачук создал тему 13.06.2010 в 9:18
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Слушайте, девочки, вот я как была против массовых гуляний на свадьбу, так и осталась при своем=)) Ну их, такие праздники

 Елена Дариенко ответил 13.06.2010 в 10:40
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Если все сделать с умом, то и в большой компании можно провести свадьбу душевно, весело и только с приятными эмоциями)))А все вышесказанное подтверждает то, что не надо экономить на тамаде,профессиональном фото/видео и строго оговаривать все с администратором ресторана))

 Катя Клименко ответил 13.06.2010 в 15:40
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Елена, это скорее исключения)) Хороший праздник - это здорово Наши друзья до сих пор вспоминают нашу свадьбу

 Наталья Хабетдинова ответил 14.06.2010 в 10:49
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Сколько раз от друзей слышала,какие свидетельницы оказываются в день свадьбы.:)чтобы выглядеть стройно и чтобы еды влезло побольше,голодают день-два,а потом на прогулке и до загса им хватает пары бокалов шампанского,чтобы окосеть и в нужный момент оказаться не рядом с невестой на торжестве,а над унитазом на коленках.:):):)

 Анюта Павленко ответил 14.06.2010 в 23:58
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
В который раз убеждаюсь, что еды на прогулку жалеть не надо) В прошлом году были с МЧ на свадьбе друга. За невестой мы выезжали в 6.00 утра в другой город. Пока доехали, прошел выкуп, было уже где-то 9.30. Перед ЗАГСом нам удалось немного перехватить фруктиков и тарталеток, которые быстро закончились . После ЗАГСа поехали, как ведется, кататься. Банкет был намечен на 17.00. Все это время мы гуляли, стояли в пробках, мучались чувством голода . Гости в Александровском саду поглядывали на Макдональдс, кому-то удалось туда сбегать (везунчики), кто-то надеялся, что скоро будут перекус. А он случился только за 1 час до банкета, то есть в 16.00 Напоминаю, что мы на ногах с 6.00 Все были настолько голодные, что смели бутерброды за считанные секунды Кто ходил в туалет, тому не досталось, на что невеста сказала: Кто не успел, тот опоздал На банкете все накинулись на еду (благо с ней все было впорядке), никому ни до чего не было дела. Одним словом, из всей свадьбы запомнилось отношение к гостям. Зачем приглашать столько народу (на прогулке было человек 25, на банкете 100), если не можешь создать им нормальных условий?Еще на этой же свадьбе была та же тамада, что и у друга за год до этого. Репертуар весь тот же, половина гостей те же. В общем весело было

 Silver Dragon ответил 15.06.2010 в 16:56
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
2 Кира Давлетшина Был и на свадьбе без тамады и не на одной. Там были самые близкие друзья, музыка. Устроили отличные танцы, развлекали себя сами, все были довольны до нельзя. Вот если позвать бабушек/дедушек на такую свадьбу, тогда да, вероятно, гости могут стесняться. Если же все свои близкие друзья, разве вы не найдете себе занятие?

 Silver Dragon ответил 15.06.2010 в 17:00
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
по поводу родителей: кажется второй свадебный день как раз родительский. Традиций не знаю, но я б разделил: первый день гуляют гости, на второй молодые с родителями. Ох уж это традиционное представление о свадьбе скучнотища, ничего нового и интересного. Больше креатива надо )))))))

 Silver Dragon ответил 15.06.2010 в 17:07
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
На проф. фото/видео действительно экономить не стоит. Не берите одного человека и на фото и на видео, получите да считайте, что ничего не получите )), а ведь это память на всю жизнь (в идеале))) в отличие даже от репертуара тамады.И на прогулку оставлять побольше времени самое ужасное в моем опыте было, когда молодые хотят за 3 часа объездить 10 мест и большинство времени тратится на дорогу (на стояние в бесконечных пробках)Вот это действительно ужасно, когда приезжаем на место, выпивается шампанское, фотограф делает несколько кадров и поехали стоять в пробках в другое место и толкаться с другими невестами в очередном стандартном месте для сва-фото.Гораздо лучше было, когда приехали однажды в парк, молодые с фотографом куда-то затерялись на пару часов, а гости погуляли в свое удовольствие по парку. Никаких машин и душных пробок.

 Сергей Эбауэр ответил 15.06.2010 в 19:59
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
свадьба была супер,ноЕлена Морозова - не самая лучшая тамадаСергей Эбауэр 6 июня 2010 в 21:11Невеста плакала.весёлые Гости обозваны тухлыми. идиотский смех над своими шутками.Жесть.

 Наталья Сергеева ответил 15.06.2010 в 22:13
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Наталья Борисоглебская, ваши рассказы меня искренне удивили. Я была на пяти свадьбах за 2 года. И практически все прошли здорово и весело. Даже вспомнить гадкого ни чего не могу. Желаю Вам больше не попадать на подобные торжества. Спасибо за подробные повествования.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8