СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 25.06.2010 в 14:01
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Прочитала ваши истории. В основном, тут все беды от желания невесты и жениха на всём сэкономить. Но у меня была обратная ситуация.Замуж выходила моя сестра. Муж - более чем обеспеченный человек. И сестра захотела, как говориться, свадьбу на миллион. Кстати, это не метафора. Она действительно обошлась больше чем в миллион рублей.Платье за 180 тысяч, которое внешне смотрится на 15 тысяч - это ещё фигня. Роспись у молодых была в 10 утра. Ресторан заказан на 6 вечера. Это восемь часов надо кататься по городу были вот эти здоровенные лимузины на 25 человек каждый, в котором сидишь как в автобусе или в пригородной электричке. Через три часа невесте приспичило покататься на метро, чтобы как можно больше народу посмотрело на невесту. И вот 50 человек прутся в метро . Духота, жара, все в платьях-костюмах, и в вагон набились как селёдки в бочку. А как отказать невесте? на метро час катались.Наконец, доехали до ресторана. жутко гламурный и дорогой ресторан. там сумма была 9600 рублей с человека, как щас помню. Но дорого и гламурно это, как оказалось, ничего не значит. Столики были расставлены из расчёта 5 человек за одним столиком, и на каждом столе стоял суповой набор еды, которая полагалась до конца застолья: три тарелочки с микроскопическим количеством салата, который на 50% состоял из травы, и на 50% из рукколы, вазочка с фруктами (1 апельсин, 1 яблоко, гроздь винограда, сливка, абрикосик), тарелочка с нарезкой, литр апельсинового сока, поллитра виски, бутылка вина и бутылка шампанского. Всё.Вечером, правда, ещё жульен принесли, и у молодых на столе в красивом блюде стоял целый осётр. Потом его по кусочку раздавали. По крохотному такому кусочку: народу-то почти 100 человек было.Естетсвенно, после 8-часовой прогулки гости тут же съели все эти микро-салаты и абрикосики, и ВСЁ Больше ничего не полагалось Сестра на меня зашипела: ты чо, жрать сюда пришла что ли? У нас упор на шоуШоу, конечно, было феерическое . Все злые, голодные, трезвые, а мне ещё и в туалет хочется))) Я тихо иду к выходу, и тут меня за руку хватает тамада: Вы куда? какой туалет, вы в своём уме? У нас щас будет карусель любви какая карусель любви, блин? Я, простите, щас описаюсь уже, мне не до каруселей Оказалось, что на потолке ресторана висит колесо от телеги, и к нему привязаны 15 ленточек. Молодые встали под это колесо, и под музыку Ветер перемен 15 гостей взялись за эти ленточки, и пошли по кругу . Я думала, не лождусь окнчания этой Карусели любви .Тамала, кстати, по словам сестры, очень известная, дорогущая, и чуть ли ей не в 10 раз больше заплатили за то чтоб именно она свадьбу вела. Перекупили её чуть ли не у Абрамовича со свадьбы. Ничего такого сверъествественного в тамаде я не обнаружила, кроме откровенного хамства. Во-первых, она явно была в курсе, что всё оплачивал жених и его родители, поэтому сторону жениха буквально облизывали. Выгоядело это так: Дорогие друзья, я хочу предоставить слово импозантному джентльмену, великолепному красавцу, прекрасному мужчине - Анатолию Петровичу - папе жениха, и изысканной леди, утончённой барышне и просто красавице - Алле Фёдоровне, маме жениха, и тут же: А щас чота там скажут эти самые . В общем, родители невесты. Вставайте, вот вам микрофон, старайтесь в него не плеватьВ общем, эту свадьбу можно описывать очень долго. такого ужаса и кошмара я не забуду никогда. Гости убежали со свадьбы уже через 3 часа. В соседний ресторан, покушать. Когда я сказала официантам, что у меня аллергия на апельсины, и попросила заменить сок на вишнёвый - мне сказали: Мы ничего не меняем и отдельно от общего счёта не продаём. Что заказано и оплачено - то заказано и оплачено. не нравится - не пейтеВсякие Карусели любви - это было только начало издевательства над гостями. Ради этого шоу не давали ни есть, не пить, ни в туалет ходить. было ощущение, что мы все тут просто какие-то марионетки для какой-то игры. Отвратительно.Кстати, на той свадьбе я и с сестрой по

 Лидия Раевская ответил 25.06.2010 в 14:02
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
с сестрой поругалась, и не общаюсь с ней уже почти два года .

 Алла Згуровец ответил 25.06.2010 в 18:31
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Ого Вот ето история. Я в шоке. Вы наверное скучаете за сестрой?

 Сергей Эбауэр ответил 28.06.2010 в 13:36
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
да, Лидия, получилась та ещё жесть за миллион

 Лидия Раевская ответил 28.06.2010 в 13:39
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
АллаКонечно, скучаю. Но сестра по итогу обижена больше меня, потому что я не оценила всего этого шоу, и тем самым плюнула ей в душу. И это не я с ней не общаюсь, а она со мной. В день рождения мне даже смс-ки с поздравлением не прислала .

 Алла Вареник ответил 28.06.2010 в 16:07
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Добрый день. Была на свадьбе у знакомых. Так там тамада тоже отрывался на гостях. Роспись была где-то в районе 11-12 утра. Пока поехали покатались, в пробках постояли…и т.д. В ресторан опоздали часа на 1,5. Вместо 5 приехали к 7. Пока расселись… Тамада взял слово… и понеслось… Сначала заставил уставших и голодный гостей танцевать 2 часа танец утят в разных вариациях и под разную музыку. Потом он изображал Билана, подпрыгивал и кривлялся – зрелище было жуткое. Затем пара пошлых конкурсов с перекатывание «сырых» яиц и танцами вчетвером на одном стуле… Через часа 4 время его слово богу закончилось вместе с терпением гостей – он ушел, не забыв напомнить, как он будет рад Нас видеть в театре котором служит (где-то в Долгопрудном). В итоге папа жениха оправдывался перед гостями и говорил, что второй день будет гораздо лучше. Он и вправду был гораздо лучше.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 12:21
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
На первой свадьбе, которая была у моей бывшей подруги, мне понравилось всё, кроме драки в конце вечера.На второй свадьбе у моей школьной подруги мне не понравилось платье. Она взяла с огромным декольте, хотя грудь первого размера, постоянно вываливался лифчик, это смотрелось, мягко говоря, не эстетично. Было полно народу, в основном, какие-то бабки. Меня доставали поцелуями со свидетелем, хотя у свидетеля на этой же свадьбе была его любимая девушка. Тамаде было на это по фиг. А банкет был в столовой в школе.На третьей свадьбе было просто скучно, я ушла в 6 вечера, ссылаясь на недомогание.

 Ирина Ратманова ответил 13.07.2010 в 18:00
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Эх, девчата Читаю ваши истории - смех до слез пробиваетУ нас была такая ситуацияю Мы с моим МЧ пошли в первый раз на свадьбу к одному общему (тогда казалось) другу. Утро жениха начиналось примерно в 10.00 (регистрация - 13.00). Мы пригнали машину для свадебного кортежа, купили дорогие платье и костюм, не забыли положить в конверт n-ую сумму денег, в общем подготовились. Приколы начались с выхода жениха из подъезда - костюм с выпускного вечера в школе, грязные отросшие ногти (хорошо что у нас в машине были маникюрные ножницы), украшений для 3ех машин оказалось мало, пришлось надувать шарики за 3 рубля, которые по дороге естественно потерялисьС горем пополам поехали за невестой. Выкуп подружки невесты провели на достойном уровне (было весело и интересно), невесту забрали, поехали в ЗАГС, проторчали там около часа (слишком рано закончился выкуп, т.к. жених знал почти все ответы на конкурсы) После росписи поехали на поляну невест - приехали, выпили, пофотографировались, жених с невестой ушли повязывать ленточки и запрать замок. Гости (которые впервые видят друг друга) были предоставлены сами себе. Собираемся обратно в город. Приезжаем к дому невесты, где теща накрыла стол для новых родственников (все друзья, которым не хватило места в двухкомнатной квартире, в недоумении топчутся на улице). Мы решили не терять времени и отогнать нашу машину. Приехав обратно, обнаружили следущее: жених возле подъезда мило беседует с друзьями на тему куда сейчас можно поехать погулять (у него даже не был заказан ресторан). Невеста с подружками дома, а мы ловим такси и едем в ближайшие рестораны, где естественно в субботний летний вечер все занято. Удалось найти место в ресторане наших знакомых, где смогли предоставить место для свадьбы (к тому моменту осталось около 30 гостей). Что же мы наблюдаем дальше??? Жених и невеста заказывают по самому дешевому салату для каждого гостя, 2 бутылки водки и 2 бутылки вина, остальную выпивку (водка и мартини ) наливают под столом.Через 40 минут официантки начинают приносить на наш свадебный стол черный хлеб с плесенью. Жених никак на это не реагирует, зато оставляет на чай барменше около 1000 рублей. Его невеста (на тот момент в положении) говорит жениху что устала. Его реакция - ноль. Еще минут через 40 в ресторан приезжают чурбаны, с которыми охотно начинают танцевать подружки невесты. Жених и невеста уходят по-английски, и мы вслед за ними. Вот такая была чудесная свадьба. Что там было дальше - мы не знаем

 Юлия Красилова ответил 13.07.2010 в 18:08
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Вот это да Интересно, им самим понравилось?

 Ирина Ратманова ответил 13.07.2010 в 18:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Жених был очень доволен, что при затратах на свадьбу в 20000 руб, смог получить с гостй около 30000 руб Вот такие бывают женихи


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8