СВАДЬБА УЖАС


Вернуться к спискам тем

 Динара Бурлакова создал тему 16.06.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
замуж выходила сестра.я у ней была свидетельницей. мы живем в разных городах (ехать часов 5). моя семья выехала на свадьбу в 4 часа утра, чтобы успеть сделать мне прическу и оформить выкуп. но когда приехали, выяснилось, что сценария выкупа нет, а невеста уехала в салон делать прическу и никто не знал в какой.мы ее искали около часа, объехали весь город, а телефон она выключила ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИ))) она все никак не могла определиться с прической (и это в день свадьбы). маникюрша на нее кричала (она обгрызла ногти), пришлось отрезать под корень и красить прозрачным лаком. из салона мы вышли не в лучшем настроение. когда приехал жених, не был подготовлен стол с шампанским, а невеста забежала в самую дальнюю комнату (куда свалили все постельные принадлежности для гостей) и закрыла дверь.мне и жениху пришлось уговаривать ее открыть и выйти. она думала, что выкуп проходит именно так))) при этом я ей звонила и предлагала свою помощь в подготовке, но она отказалась. а с банкетом было еще круче за день до свадьбы в ресторане проходил вечер встречи выпускников. когда мы туда приехали, зал не был подготовлен, а из обслуживающего персонала одна официантка и один повар (остальные ушли домой - устали). я в вечернем платье развешивала шарики и плакаты по стенам. было весело а недавно женился друг МЧ. мы добирались к месту 4 часа. все собирались в доме невесты. ее платье висело на вешалке в прихожей и кому не лень трогали его (разворачивали) чтобы посмотреть. прическу она делала дома. пришел парикмахер с щипцами, одной расческой и лаком для волос на дне флакона.а подружка невесты вообще пришла с мокрыми волосами (только помыла) САМИ ВЫСОХНУТ. ни о какой укладке и речи не было. жених забыл про букет невесте. мы его сооружали из цветов, которые росли во дворе дома.потому что покупать там негде было. так она весь день ходила с пластмассовым букетом.в зале где был банкет кондиционер висел над молодыми и все И это при 100 чел. гостей и в 40 градусов жары.у меня даже был легкий тепловой удар от жары, которая там стояла. а о пропавшей еде за 1 час я вообще молчу .

 Дарья Яблонько ответил 16.06.2010 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я работала фотографом и оператором на свадьбах (не одновременно конечно) и насмотревшись на все эти выкупы беременных невест, пошлые конкурсы, вульгарные платья, отвратительное звуковое сопровождение и попытки подпивших родственников спеть, решила, что на моей свадьбе будем мы с моим любимым и самый лучший фотограф. Присмотрела уже такого, придется везти его из Москвы в Красноярск. Лучше я заплачу ему за прекрасные фотографии, чем напою друзей и родственников. Пусть это будет не просто фотосессия, а приключение В конце концов свадьба - это то что касается только двоих и все в этот день должно быть для них Вот

 Silver Dragon ответил 16.06.2010 в 21:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Дарья, +1 Достаточно побывать на нескольких свадьбах, чтобы отойти от стереотипов и сделать собственную совсем другой.

 Марта Шабан ответил 16.06.2010 в 23:49
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Кошмар Неужели такое бывает??? Про пчелу, которая невесту за попу укусила-жесть Хаха)))

 Дарья Яблонько ответил 17.06.2010 в 4:50
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да, про пчелу - это просто песня)))))

 Татьяна Умярова ответил 17.06.2010 в 7:55
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Динара Gazizochka Газизова, я читала,плакала от смеха))))так смешно рассказали)))особенно сами высохнут)))))))))и про выкуп))))))))))))))))))))

 Лана Великошапко ответил 17.06.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
МЫ вот договорились венчание отмечать в своем кругу, возможно даже выйдет байкерском .

 Анастасия Дьяконова ответил 18.06.2010 в 10:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Недавно была на плохой свадьбе. Все было так неорганизованно, что невольно подумала - а чем вообще занимались люди перед свадьбой? Ощущение было такое, что они только вчера решили пожениться и вообще не занимались организаторскими вопросами. Во время катаний шампанского было всего две бутылки и коробка конфет (вишня в коньяке). Гости сами докупали шампанское. Столовая была ужасная - хотя сразу говорили невесте, что в этой столовой только поминки делать. В три часа приехали в столовую, а в 7 тамада уже так напилась, что ей было не конкурсов и гостей. Горячее тоже подали поздно. Штопора не было, чтобы вино открыть Гости - это вообще отдельная история. Кто в футболке, кто в кедах, кто в спортивных штанах заявился такое ощущение, что тут не свадьба празднуется, а какая-то попойка обыкновенная.У невесты была ужасная прическа. Мне было жутко, когда я увидела, что моя прическа лучше, чем у невесты. Вобщем ушли мы с этой свадьбы самые первые.Позже узнала, что из столовой они уехали в 10 вечера и поехали на берег рреки сидеть у костра и петь песни под гитару. А тамада так напилась, что начала приставать к мужчинам

 Татьяна Умярова ответил 18.06.2010 в 10:15
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
жестьмне кажется то,что не хватает еды во время катаний - основная ошибка молодых. я тоже была на такой свадьбе((

 Виктория Календарова ответил 18.06.2010 в 11:24
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
подскажите, сколько чего вы считаете надо взять с собой на прогулку после ЗАГСа, если кататься будет человек 20???очень интересно услышать ваши мнения, чтоб потом вдруг мне не скзали мои гости, что чего-то мало было )


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8