Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Сколько стоит организовать свадьбу (от и до), и на чем можно сэкономить?


Вернуться к спискам тем

 Анечка Глебова создал тему 03.07.2010 в 20:28
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я думаю, что не нужен фейерверк, выпуск голубей . На лимузине можно сэкономить, если друзей с машинами попросить.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 11:03
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я сэкономила на причёске и макияже. Я нашла мастеров из парикмахерской, а не из салона красоты. уже 4 тыс в +.Я не покупала чулки (жарко), перчатки, подвязку, они мне не нужны.Я не нанимала вилдеооператора, тамаду. Фотограф у меня начинаюший, поэтому она всё сделала бесплатно. А для того, чтобы проверить её проффессионализм, мы согласились за 3 тыс на Лавстори. Получилось суперАвтомобиль мы заказали мерседес за 750 р в час. Фотостудия вышла нам на 2 часа - 1500р.А главное, мои родители не смогли приехать, а его мне и подавно не нужны. Поэтому на свадьбе у нас был 1 гость - любимая писательница и близкая подруга. Она приехала на 1,5 часа в ресторан, а потом снова уехала на встречу. Ресторан мы не бронировали, пришли, персонал был в шоке, дали нам випстолик в уединённом месте, поздравили. Мы так хотели кушать, что очень много назаказывали, при этом кухня потрясающая, а всё вышло нга 3700, при этом 2000 ушло на 2 бутылки шампанского Асти Мондоро. Т.к. ресторан находился около дома, мы погшли пешком. Это прогулка была не забываема)))Вышло примерно около 40000


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16