Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Сколько стоит организовать свадьбу (от и до), и на чем можно сэкономить?


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 22.02.2010 в 12:24
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Можно сильно с экономить если делать её Ноябре-начале декабря, конце января или в районе февраля-марта =)Для экстремальных - в мае )))Эти месяцы считаются самым низким свадебным сезоном =))Только в конце декабря не планируйте получите высокую цену из-за обилия корпоративных НГ =)

 Илона Догадова ответил 22.02.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я буду экономить на платье (шьем сами, мама - проф. швея), подвязку и фату тоже делаю сама (как-то глупо за подвязку 500 рублей отдавать, если можно купить резинку, кружева и ленту - обойдется рублей в 50 максимум), на туфлях тоже постараюсь, еще алкоголь покупаем от завода. Еще можно на банкетном меню сэкономить - все равно остается много не съеденного)) Лимузин заказывать не Крайслер, а Хамер - и дешевле и народу больше вмещается). И свадебный торт мы не будем очень шикарный покупать))) вот

 Renat Ildusovich ответил 22.02.2010 в 13:04
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а у нас не будет алкоголя ))))

 Артём Алёшкин ответил 22.02.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Январь, февраль, ноябрь, в эти месяцы можно в свою пользу сыгрть)

 Ирина Смирнова ответил 22.02.2010 в 14:07
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
это считать надо уметь

 Наталья Ильина ответил 22.02.2010 в 15:30
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я вот торт не покупала, да ну его Цены на них охрененные за 10000 тыщ. если красивый, а не красивый и покупать нет смысла. У нас гости еле второе проглотили и уже чуть ли не ночь Какой там торт А сэкономить можно на днях недели, самые дешёвые дни понедельник-среда, четверг уже чуть дороже. При этом цены значительно дешевле не только на транспорт но и даже на ценник в кафе)

 Наталья Магыра ответил 22.02.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Если есть свои машини, то лучше не заказывать какие-то модные. Я, например, даже не заметила какие у нас были машины. Торт мы тоже не брали - нам в ресторане сказали, что когда жарко, то от него можно только отравиться. Феерверки тоже уже никого не впичетляют, потому их можно не заказывать. Не знаю как на счет вина, но мы брали хорошее натуральное. Оно хоть и вышло дороже, но все были довольны. И на платье невесты не стоит экономить. Я купила дорогое, думала зачем я столько денег на него потратила, но потом все говорили, что у меня было очень краствое платье.

 Таня Вишневская ответил 22.02.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я считаю, что свадьбу в январе не выгодно делать. Сэкономите на Загсе, а на кафе дорого будет. В конце августа продукты дешевле и фрукты. А ведь дорого обходится кафе.

 Евгения Бочарова ответил 24.02.2010 в 15:04
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Оооооооой а я бы вообще экономить не стала (в разумных пределах конечно)Не считая шмоток жениха и невесты я бы потратила тысяч 100 точно:))А сделала бы её в мае, обожаю погоду в этом месяце, и пахнет на улице так классно,яблони цветут, ландыши .:)

 Семен Петров ответил 24.02.2010 в 17:27
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ну я пока только начал копить, надеюсь уложиться штукв 60-70 .если инфляция не разгонится.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16