Настоящее и прошлое


Вернуться к спискам тем

 Лиза Ермакова создал тему 16.03.2010 в 2:30
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
А я вот спрашивала а когда начинал рассказывать сидела и всё ясно всё ясно показывала как мне не приятно оказываеться это слушать)) а он потом спрашивает ну вот знает что будет не приятно и всё равно интересуеться))))) эххх что за любопытство такое) №10 Ну а если напоминают это уже другой вопрос, как напоминают?

 Elena Prekrasnaya ответил 16.03.2010 в 10:34
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
как будто случайно с ним встречаются и задают различные вопросы о прошлом

 Зульфия Айтбакова ответил 16.03.2010 в 10:46
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Если я правильно поняла твой вопрос, то вот ответ.Лена .так нужно сделать так, чтобы даже случайно не встречались, а вопросы свои о прошлом куда подальше пусть засунут, что они сами не помнят

 Elena Prekrasnaya ответил 16.03.2010 в 13:40
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Спасибо за ваши ответы и советы

 василий царев ответил 16.03.2010 в 15:12
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
бывшие они же друзья что не могут о прошлом поговорить??вот я и говарю что не бывает дружбы между мужч и женщ.если вы считаете что есть почему против встречи с бывшими они же друзья.

 Светлана Соколова ответил 16.03.2010 в 17:16
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Если ,спрашивая своего мужчину о его бывших пассиях, заранее знаешь что будешь потом ревновать, то однозначно лучше не спрашиватьА если знаешь, что спокойно к этому отнесёшься, то можно и спросить что-нибудь.И потом .мужчина же ведь не всегда скажет правду.

 Лана Великошапко ответил 16.03.2010 в 20:18
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
а мой говорит правду. потому что знает мое отношение к этому. впрочем как и к изменам.

 Лиза Ермакова ответил 17.03.2010 в 1:49
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Лен. если эти встречи случайные как говоришь исходят со стороны девушки бывшей . то я бы честно говоря, узная о таком поговорила бы лично с этой девушкой незнаю узнала бы номер её. Просто у меня тоже такой случай был, я зашла на маил своего МЧ( он мне дал пароль для дела одного) зашла по его просьбе .и увидела письмо от девушки .это его бывшая я зашла прочла . увидела фотки она ему послала . причём очень откровенные, видела что письмо осталось не отвеченым ну и я вязал её мэил и написала ей письмо очень милое. Результат- пропала девушка .))))) ну а мой естесственно не знает об этом)))

 василий царев ответил 17.03.2010 в 10:47
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
как так он теперь друга потерял))))))))))))

 Лариса Курочкина ответил 17.03.2010 в 11:38
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
да лучше не спрашивать-меньше знаешь -лучше спишь)))все равно прошлое не изменишь у человека должна быть маленькая тайна о которой нам лучше не знать)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5