Настоящее и прошлое


Вернуться к спискам тем

 Лана Великошапко создал тему 18.03.2010 в 14:14
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
В таком случае я ненормальна))))причем не ревную даже к нынешним подругам

 Дарья Семененко ответил 18.03.2010 в 18:03
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Лучше не знать .Мы сразу договорились, что это все не наше дело .

 Елена Ульянова ответил 19.03.2010 в 15:33
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
главное чтоб про будущих не рассказывал)))Это же было до вас,какая разница?Хотя когда я вспоминаю бывших,мужа это бесит-только его и всё .Типо нет у меня прошлого))))))

 Зульфия Айтбакова ответил 19.03.2010 в 17:36
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Вот-вот у нас такая же истроия)))

 Светочка Тарасенкова ответил 22.03.2010 в 13:13
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Я даже не спрашивала.Тема сама зашла о нашем прошлом.Рассказали друг другу, но лучше этого не делать.Потом у него начались сомнения,так как мой бывший живет двумя этажами выше.Жених думает,что в его отсутствие я развлекаюсь с бывшим.

 василий царев ответил 23.03.2010 в 11:34
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
а где доверие о котором все кричат

 Анна Шикова ответил 23.03.2010 в 12:20
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Василий, а что для вас доверие?Мой муж фотограф, довольно таки востребавонный. Естественно, в большинстве своем снимает девочек лет по 20-25 с шикарными фигурами и внешнестью, практически каждая снимается Ню и само собой в большинстве случаев он остается с моделью один на один. И вы знаете, я ему доверяю, я не ревную. Потому что также, я снимаю, только мужчин, и также снимаю мужское Ню, только я всегда () работаю с моделью один на один. И мне недоверие мужа по началу было неприятно . Но он смирился и спокойно к этому относится. Зато у знакомых шок, когда во время какого нибудь разговора, я вижу симпотного мальчика, рядом муж и я задумчиво могу произнести Блин, как я хочу этого мальчика . И я не бешусь, когда мой муж может сказать про девушку Какая грудь, какая попа . Мы в них видим только одно, материал, красоту которого можно пердать на фото, но ни как не объект вожделения. А прошлое, да оно было . Но мы то живем в настоящем . Мой муж на заре наших отношений, да хотя в то время об отношениях и речи не было сказал, что ему ни с кем не было так хорошо, как с его бывшей подругой. И это мне глубоко засело в мозг, особенно еще замечая наше с ней сходство внешнее, наших сыновей. Мне казалось, что во мне и моем сыне он видит ее и ее сына. Было сложно, вроде все хорошо, но в какой то момент включалось-она лучше. И не смотря на то, что мой муж делал все возможное, чтобы доказать, что именно я живу в его сердце, именно мной он живет, мне потребовалась помощь психолога. И все стало на свои места.

 Алена Новикова ответил 23.03.2010 в 20:45
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Мой БМ знает о моих бывших парнях, по началу к одному из них ужасно ревновал (т.к мы с бывшим остались друзьями), но потом они даже подружились, теперь бывший звонит мне, только с той целью, чтобы спросить где находится мой молодой человек и как с ним можно связаться =)) Я тоже знаю про его бывших, но стараюсь разговор об этом не заводить, потому что узнаю много новых подробностей, мне становится неприятно Хотя прекрасно знаю, что любит он только меня, и постоянно говорит, что со мной ему очень хорошо, как ни с одной другой не было=)

 Елена Савинова ответил 24.03.2010 в 19:31
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я знаю все о его прошлых связях .сама спрашивала, он и не думал скрывать .ну и что, прошлое оно и есть прошлое .оно у всех естьа вот у него другая тз .он меня не о ком не спрашивал, боиться расстроиться)))

 Иван Борисов-Пясткин ответил 26.03.2010 в 1:14
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
скелеты приятно искать в шкафах бабушек, в шкафах мужей они ещё не обглоданы червями и потому жутко пахнут


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5