Настоящее и прошлое


Вернуться к спискам тем

 Елена Воробьёва создал тему 17.03.2010 в 11:49
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я спрашивала :) И он мне все в подробностях рассказал, конечно я не думаю что это стоило делать . В итоге я как дурочка бесилась сама не знаю из-за чего :)))

 Лиза Ермакова ответил 17.03.2010 в 22:20
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ДА какого друга .баба реально давала понять что мол давай красавчик .там такое письмецо было .аж неловко было читать Друга Ну да конечно самого верного

 Юля Конюк ответил 18.03.2010 в 9:46
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Спросила, потом сама же и мучалась, ревновала,но в итоге успокоилась и поняла, что он меня любит и никто ему больше не нужен.

 Зульфия Айтбакова ответил 18.03.2010 в 10:45
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Нужно больше доверять любимым я так поняла. Он же рядом с тобой, а не с другой слава Богу. Значит ты одна ему нужна)))

 Анна Шикова ответил 18.03.2010 в 11:12
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
у нас тоже все на чистоту-я знаю все о каждой из его бывших, причем с последней нас даже свела виртуальная судьба, познакомились через абсолюдно других людей и нормально общаемся. Хотя честно, ревновала к ней, хотя живет она в другом городе. Но наше личное общение все расставило по своим местам. Про свое, ну пришлось приоткрыть завесу тайны-знаете ли земля она круглая и незнаешь где ждать подвоха . В порочных связях не замечена. Не было? Нет . не замечена . (с)

 василий царев ответил 18.03.2010 в 11:20
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
девушки в одной теме пишите что обсалютно не ревнуете доверяете в этой теме все наобарот

 Анна Шикова ответил 18.03.2010 в 11:51
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
если вы обо мне, то прочитайте слово ревновала оно в прошедшем времени . Сейчас я абсолюдно спокойно отношусь ко всему, я ведь знаю, раз этот человек со мной-я нужна ему . Ревность-это чувство неуверности, а я на заре наших отношений была очень не уверена в себе.

 василий царев ответил 18.03.2010 в 12:14
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
анна я не о вас.

 Лана Великошапко ответил 18.03.2010 в 13:25
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Василий, как-то у большинства девушек доверие в плане бывших заканчивается . Анна, я тоже общаюсь с бывшей мужа))))

 василий царев ответил 18.03.2010 в 14:07
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
прочитаите выше . девушки спрашивают у своих нынешних парней про прошлое и начинают ревновать.так что ревность вмеру это нормально.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5