Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 Ирина Савельева создал тему 22.02.2010 в 19:21
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
МЕНЯ ТОЖЕ ДОМА ЗАКРЫВАЕТ, ТУДА НЕ ХОДИ . - А САМ КАК УЧЕШЕТ ПОСЛЕ РАБОТЫ С ДРУГАНАМИ ТАК ИЩИ ПОТОМ .нЕДАВНО ЗНАКОМАЯ РАССТАЛАСЬ С ПАРНЕМ И ПРИГЛАШАЛА МЕНЯ В КАФЕ ТАК ОН ЗАКАТИЛ СКАНДАЛ МОЛ У НЕЕ НЕТУ ПАРНЯ И ОНА Б***ТЬ ПОШЛА И МЕНЯ ТЯНЕТ Капец. Говорит а ты ей сказала что у тебя почти семейная жизнь и ты не можешь ходить где попало позже 7 вечера . ага, она бы меня дурой посчитала. Конечно мне приятна его ревность и оберегание меня но ему-то можно ходить

 Таня Вишневская ответил 22.02.2010 в 21:03
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мы жили 10,5 лет, расписались, а сейчас хотим ребёнка. И это классно выходить замуж не по-залёту. Мы сознательно шли. А по-залёту женятся, потому что так надо.

 Инна Кабачинская ответил 22.02.2010 в 22:46
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Девочки, если вы хотели гулять, то зачем было соглашаться на серьёзные отношения, тем более рожать детей? А по поводу брака по залёту, я считаю что это глупо, в том случае если вы или ваш партнёр не искренне к вам относиться. Потому что счастливой жизни у вас точно не будет Муж будет вечно пропадать на роботе, шляться по бабам и такое прочее По мне, так лутше тогда одной ребёнка воспитывать .

 Евгений Мельников ответил 23.02.2010 в 6:13
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Девчата, Ирина и Татьяна, по-моему у Вас начальная стадия морального рабства . Дальше будет хуже .

 Евгений Мельников ответил 23.02.2010 в 6:22
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
Кстати, модное слово залет предполагает результат траха. По любви залетов не бывает Вы уж словами не бросайтесь, а то вся жизнь может стать залетно-пролетающей.

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 7:53
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А я с молодым человеком встречаюсь 3 года, жили вместе:) сейчас он в армию ушел - я жду его:) разговариваем по телефону каждый день, я езжу к нему туда:) в сентябре свадьба:) вспоминаю, когда вместе жили - было равноправие . И он, и я могли отдыхать с друзьями в любое время. Он просто приезжал встречал меня:) волновался ведь:) любили проводить время ВДВОЕМ, уехать куда-нибудь на озеро, или на дачу на неделю:) в общем, я счастлива:) а детей мы планируем лет через 5:)

 Анюта Шипилова ответил 23.02.2010 в 8:15
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Вообще не понимаю слова но от другого стечения обстоятельств никто не застрахован (беременности) Люди все взрослые, цивилизованные, а как же всевозможные средства контрацепции????? Выбирай любой по вкусу, или денег не хватает??? Так а на детишек еще больше денег надоЛично я уже почти 4 года пью оральные контрацептивы и свадьба будет по взаимному согласию, а не по обстоятельствам (по залету)Чего и всем желаю, чтобы потом не было мучительно больно ни вам, ни вашим детям

 Ирина Савельева ответил 23.02.2010 в 10:58
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я тоже не хочу выходить замуж беременной, а там как получиться . Замуж хочу, но иногда с вот такой фигней ты сиди дома а я с друганами лясну по пивку или водочки где-то задумываюсь за чем мне ЭТО?

 Маша Бородина ответил 23.02.2010 в 15:09
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Планировали вариант 2а, так и получается:-) сначала долго встречались (4,5 года) сейчас живем вмсете.весной свадьба, а детишки через годика 2 планируем. Если цель (не выходить замуж по беременности), стремитесь к ней, ничего недостижимого нет в этом)

 Люба Сузько (Ковпак) ответил 23.02.2010 в 18:04
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А у нас свой вариант Сначала дружба (не встречания, без секса), потом ЛЮБОВЬ и признание, потом свадьба, потом секс :), потом детиКак вам вариантик? :)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8