Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 10.03.2010 в 14:07
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
че за глупости тоже типа большенство разводов из за не совпадения сексуального характера???жили все устраиволо много лет а потом что сексуа характеры поменялись??я считаю брак рушит бытовуха и желание новых ощущении.

 Елена Ульянова ответил 10.03.2010 в 14:27
 Юзер  Сообщений: 100
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
а как сделать чтобы этого желания новых ощущении.не появлялось?

 Анюта Шипилова ответил 11.03.2010 в 17:40
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
вот именно, что новые желания появляются от недостатка оных в ваших семейных отношениях, в т.ч. в сексеи если супругу(е) хочется чего-то новенького с любимой(ым) супругой(ом), а он(а) отказывает по моральным соображениям (какая может быть мораль в любви???? вообще не понимаю), то конечно этому супругу захочется этого чего-то новенького на стороне, а это первая весточка развода вот вам и женская логика =))

 Гузька Тазетдинова ответил 30.03.2010 в 16:53
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я хотела бы вместе пожить с моим молодым человеком как бы притереться друг к другу чтоли, но он ненормально смотрит на то чтобы жить до свадьбы. У них менталитет не позволяет

 Алина Крушевская ответил 30.03.2010 в 19:28
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
так радуйтесь, наоборот . Ваш молодой человек Вас уважает .

 Марта Шабан ответил 04.04.2010 в 1:02
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Никогда не говорите никогда

 Марта Шабан ответил 04.04.2010 в 1:11
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А бывает и так, что поженятся, начнут планировать детей, а иметь их и не смогут, не получается ( мало ли по каким причинам . бесплодие там или еще что). Всякое бывает . ((( так что не надо осуждать беременных невест. Детки - это же такая радость ))) думаю, ни одна мама не скажет, что жалеет о рождении своего ребенка, не зависимо от того, как она выходила замуж и выходила ли вообще .

 Ирина Гришанкова ответил 07.04.2010 в 11:57
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Такое в наше время еще возможно?)) Если у вас все получится,то это хорошоВы только представьте,какой будет секс после свадьбы .))лично я бы не удержалась

 василий царев ответил 07.04.2010 в 12:09
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
До свадьбы ни ни это жесть :) это можно сказать на 50 проц женишься вслепую. И человека узнаешь только после свадьбы ну его существенную часть что потом может разрушить брак

 Алина Крушевская ответил 07.04.2010 в 20:07
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
вовсе не жесть . если человека любишь и уважаешь - то и интимная жизнь будет замечательной без всякой пробы . неудовлетворение в этом бывает из-за неудовлетворения обычной жизнью . например, если жена убиралась, готовила весь день, а муж провалялся в это время на диване - то и иметь с ним близость в ближайшее время ей не захочется . Вы сами себе противоречите . 41


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8