Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 Анюта Шипилова создал тему 23.02.2010 в 19:00
 Юзер  Сообщений: 80
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Большая вероятность развода(((( из-за несовпадения сексуальных характеров .

 Алёна Фёдорова ответил 23.02.2010 в 20:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
а мы 4 года жили вместе,потом свадьба,а через год беременность и ребёнок =) никогда не хотела залететь чтоб потом на мне женились потому,что так надо. а если бы так получилась то не вышла бы замуж вообще. зачем мучить друг-друга?всё-равно ничего путёвого из этого брака не выйдет. ребёнка и сама бы подняла,а если у парня есть совесть-помог бы. но тьфу-тьфу обошлось =)

 Надежда Келарева ответил 23.02.2010 в 21:40
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
у нас получился последний вариант - как я и выбрала, но месяца за два до свадьбы все спрашивали про беременность (думали, что мы из-за нее женимся). Даже как-то неприятны такие вопросы .

 Люба Сузько (Ковпак) ответил 23.02.2010 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
5 лет уже живём и всё СУПЕР :) Если люди любят друг друга, то несовпадения быть неможет

 Алина Крушевская ответил 24.02.2010 в 22:36
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
у нас летом была свадьба . деток очень хотим, но нужно подождать еще до осени (из-за учебы) . да, у нас похожая ситуация . о свадьбе никому не говорили (некоторое время я думала . нужно было узнать его лучше, так как общались в большей мере только по интернету) . а потом не хотелось откладывать до осени и сыграли свадьбу очень быстро . через 2 месяца после моего согласия . (у нас загсы принимают заявления за месяц) поэтому некоторые одногруппники подозревали свадьбу по-залету (хотя наша первая брачная ночь действительно была первой) . такое слышать было не очень приятно . но их сомнения уже развеялись, т.к. уже 7 месяцев после свадьбы прошло . а беременности еще нет .полностью за вариант: дружба-любовь-свадьба-секс

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 6:14
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
мы живем вместе - ну сейчас армия - потом свадьба, детей попозже, но когда думали о том, что может случиться и такое, что я окажусь беременна - то я категорически отказалась бы сразу женться, родила бы, а потом стройная красивая и вышла бы замуж, если б уж муж сильно в мужья просился))

 Ditya Poroka ответил 26.02.2010 в 6:14
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
свадьба - секс - на мой взгляд бред полнейший - какая на хрен жизнь если человек в сексе не устраивает??)))))))))))) тоже мне счастье))

 Лана Великошапко ответил 27.02.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
а у нас забавно получилось - сыграли свадьбу и ровно через 2 недели я забеременела. хотя до этого никогда не предохранялись. ))))

 Алина Крушевская ответил 27.02.2010 в 0:13
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
а где же в этом любовь? тяжело совместить такие понятия, как любовь и проверка на сексуальную совместимость :(да и гармония в сексе достигается как раз благодаря любви . очень хорошая статья: http://realove.ru/main/myth?id=119

 Ditya Poroka ответил 27.02.2010 в 0:19
 Юзер  Сообщений: 52
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
одно дело гармония - другое дело качество и прочие нюансы любовь любовью но это не менее важно к тому же захочется новенького а когда нагулялся до всвадьбы и дрруг с другом уже многое пробовали - намного взрослее подходить можно к этому вопросу мое личное мнение - никому не навязываю, и прошу не навязывать в ответ свое) у меня с моралью вообще туго)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8