Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Елена Прекрасная создал тему 27.07.2010 в 11:13
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Лидочка, спасибо за конкурс супер пошла и себе плагиатить вашу идею)))

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 11:15
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Спасибо, ЛеночкаВам тоже огромнейшего счастья, любви, и пусть ваша свадьба будет самой красивой и идеальной

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 11:33
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Если кому пригодится - ещё расскажу про конкурсы. Первый конкурс у нас был для молодожёнов. Свидетельница сказала что: Сейчас мы будем распределять обязанности молодых: кто чем будет заниматься в браке. Я накануне уже напечатала на бумажках обязанности типа Пить пиво по субботам буду Я, Отдыхать с друзьями буду Я, Рожать детей буду Я, Забирать всю зарплату буду Я и так далее, и засунула бумажки в воздушные шарики. Девять шариков с обязанностями, и в десятом шарике купюра в сто рублей. Вот мы с мужем брали шарики, прокалывали, и зачитывали вслух обязанности. Естественно же, рожать детей будет муж, а пить пиво буду я)))) А тот, кому достанется денежка из шарика - тот будет в семье распоряжаться финансами. Её тоже получила я)))Потом мы гадали на первенца. На подносе лежали пять машинок и пять маленьких пупсиков. мы не глядя, стоя к подносу спиной, брали по одной игрушке, и тот, кто возьмёт игрушку последним - по ней и судят кто будет: мальчик или девочка. Муж у меня хапнул с подноса последние две машинки. Причём, разом)) Учитывая, что у нас свидетели были близнецы - тут все закричали что я рожу двойню)))Ещё был конкурс Направление Икс. Я тоже заранее сделала из ватмана пять табличек Дурдом, Аптека, Бордель, Дом престарелых и Детский сад. Вызвали пятерых гостей, уже взрослых, не из молодёжи. Развернули стулья спинками к гостям, усадили их на стулья, а на спинки повесили мои таблички. И ведущий объясняет: Вы все сидите в машинах, и куда-то едете. Куда вы едете, и что там собираетесь делать? Что берёте с собой? Кого берёте в компанию? и так далее.Мы просто валялись, когда дядя мужа, сидя на стуле с табличкой Бордель, распинался что он едет веселиться на дискотеку, и берёт с собой жену, а свекровь, сидя на стуле с табличкой Дурдом - ехала с ящиком водки, и взяла с собой друзей и бабушку. А моя старшая сестра ехала в дом престарелых со стриптизёрами, шампанским, и с Димой Биланом.

 Екатерина Кащенко ответил 27.07.2010 в 14:38
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Лидия, у Вас просто супер-свадьба Так весело, даже когда просто читаешь Ваш рассказ))) Поздравляю

 Алла Згуровец ответил 27.07.2010 в 14:45
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Яночка *ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА* Бесецкая Танец был постановочный. Ето не классика, и не что то взрывное. Ето романтическая постановка наших чувств. Так как муж у меня достаточно сильный, то было много подъемов меня на руки.А бело фиолетовая гамма очень выигрышная, особенно если все идеально подобрать =)Спасибо за теплые слова =)

 Наталья Хрипунова ответил 27.07.2010 в 15:56
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лидочка огромное спасибо за идею с конкурсами )) они суперские очень понравилась Ваша идея за торт показывать кто, что умеет, а не тупо деньги отбирать обязательно применю у себя Про передачу семейного очага вообще слышу впервые Молодцы Любви и счастья вам

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 17:09
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Не за что, Наташенька Кстати, обязательно включите в свадебный плей-лист песню Невеста Наташа, исполнитель Константин Дерр. По-моему, будет очень замечательно. У меня на свадьбе она тоже была, хоть я и не Наташа, к сожалению))Вообще, в плане танцев, беспроигрышный вариант начинать свадебную дискотеку с песни Горько молодым - исп. Ольга Сердцева, а потом - Невеста Наташа. У меня осталась подборка свадебной музыки, могу поделиться со всеми желающими. Я два месяца составляла плей-лист, чтобы песни были зажигательные, танцевальные и на свадебную тематику. И неизбитые. Половину песен я сама впервые слышала, а уж гости так вообще в восторге были, и танцевали все. И молодёжь, и обе старенькие бабушки жениха. Плясали только в путь)))

 Наталья Хрипунова ответил 27.07.2010 в 17:15
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Невеста Наташа )))) клево у меня свадьба в октябре, а я уже заморочилась с музыкой

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 17:31
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Чем раньше - тем лучше Я каждый день по три-четыре часа сидела и искала по всем форумам и по всем сайтам музыку для свадьбы. И так два месяца. Зато музыка была офигительная, никто на месте не сидел. И никаких Сердючек и Муслимов Магомаевых.

 Екатерина Кащенко ответил 27.07.2010 в 20:17
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Лидия, поделитесь, пожалуйста, плей-листом))))) Буду Вам очень-очень благодарна


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14