Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Маргарита Неизжалова создал тему 09.08.2010 в 20:49
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ты красива Ты изящнаТы мила Ты так потрясна Ты красивее мечты Ты прекрасней красотыТы творение Богов Ты смешение райких сновТы сплетение чудесТы волшебнее небесТы редчайшее затмение Ты судьба, мое знамениеТы рождаешь свет во тьмеТы улыбку даришь мнеТы открытие вселеннойПостоянство переменнойТы меняешь этот мирТы лекарство,элексирТы спасение от ненастьяТы любовь моя, ты счастьеТы души моей рождениеТы последнее мгновеньеТы глоток воды в путынеТы забытое злом имя Ты сиянье чистоты Боже, как прекрасна ты .Блиин, девчонки, это было нечто столько народу плакало))) Столько эмоций, а видео оператор попросила его еще раз прочитать на камеру, она голос вставит в видео, и фотки будут меняться под ту же нежную музыку и его голос пипеееец это было просто шикарно ааааааааааааа вот. А потом я цыганочку жгла с больными ногами с мазолями)))Мамы наши домашний очаг зажигали, а тама историю рассказывала. Не помню точно, но что-то про маленькое счастье .))) Вот такая у меня была свадьба) А в конце мы ушли по тропинке из лепестков роз и по бокам свечи. и все тоже кричали, уракали)))))))))))))Вот и все))) жду комментов

 Екатерина Кащенко ответил 09.08.2010 в 20:51
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Маргарита Как же у Вас все красиво прошло Под конец чтения аж слезы подступили (где про стих) Молодцы Поздравляю

 Маргарита Неизжалова ответил 09.08.2010 в 20:55
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Спасибо )))

 Яночка Генаденик ответил 13.08.2010 в 7:44
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Девчонки расскажите пожалуйста,как проходит обряд зажигания семейного очага,а то на стольких свадьбах гуляла и забыла .спасибооо милые =))

 Татьяна Шайкина ответил 13.08.2010 в 9:13
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мне тоже очень интересно узнать про это) сколько свечек надо и когда это делают :)

 Аня Колесникова ответил 13.08.2010 в 9:31
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
у нас гостей будет 60 человек ( мы купили 60 маленьких свечек в металлической подставке). Все гости станут в форме сердца и будут передавать друг другу огонь , зажигать по очечереди свечи. Возле жениха и невесты стоят мамы , они последними предают огонь молодой семье (у нас будет одна большая свеча). Это является показателем того, что люди объединяются навеки вместе и нет такого способа, который мог бы их разъединить. А вообще это знает любая ведущая(тамада) , она всё покажет и организует.

 Наталья Хрипунова ответил 13.08.2010 в 10:07
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Аня, отличная идея про передавать друг другу огонь А вот 60 человек сложно будет поставить в форме сердца разбредутся

 Аня Колесникова ответил 13.08.2010 в 11:05
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
у нас отличная тамада,она умеет организовать , помещение большое- все поместятся , и потом, я думаю , что врядли все буду участвовать в этом обряде.

 Алла Згуровец ответил 13.08.2010 в 21:08
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
А у нас было чуть чуть по другому =) Мы с мужем держали нашу большую свечу, дали мамам по 1 красивой свечке, и раздали всем гостям по маленькой свечке (такие как в арома лампу) И под слова тамады, мамы подошли к нам, и одновременно зажгли нашу свечу, тем самым благословляя нас на дальнейшую семейную жизнь =)

 Алла Згуровец ответил 14.08.2010 в 1:16
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Маргарита ЖЕНА Неизжалова супер свадьба Поздравляю


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14