Как прошла ваша свадьба


Вернуться к спискам тем

 Екатерина Кащенко создал тему 02.08.2010 в 19:07
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Только почему-то напрямую не переходит на нее(((

 Лидия Раевская ответил 02.08.2010 в 19:22
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Мария ЗиминаЭту прогу многие антивирусы распознают как вирус и блокируют. У меня на трёх компах она стоит, на третий буквально пару дней назад устанавливала с официального сайта программы ЛовиВконтакте - всё нормально, никаких вирусов.

 Юлия Красилова ответил 07.08.2010 в 19:22
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
А теперь рассказываю я =)Утром встала, влила в себя чашку чая. Накрасилась. Нацепила на себя майку и джинсы и пошла в парикмахерскую. В парикмахерской просидела оооочень долго, в общем на собственные сборы опоздала. Иду домой, смотрю . а там уже все стоят у подъезда XDDD Жених такой веселый с букетом . Ыыыы я продефилировала мимо них, такая нарядная, все ржут, жениха увели, короче посмеялись)))Надела белье, чулки, платье, туфли и украшения, а перед этим еще и в ванну сбегала - за 5 минут. Поднялись, выпили, забрали меня и поехали в ЗАГС (выкупа не было).Расписались на неторжественной, кольцами не обменивались, нам понравилось. Все так, как и хотели. Потом поехали кататься, фоткались, на каруселях катались, будь они неладны. Последняя для нас с женихом была лишней, нас начало тошнить, обоих, копец(( Под конец катания поехали к бабушке жениха, которая на свадьбу не смогла прийти, и заодно познакомиться - я ее ни разу еще не видела. А меня тошнит, жуть. Захожу в подъезд, а там запах чего-то, и у меня просто комок к горлу подступил. Захожу в квартиру, говорю Здрасьте, . и не выдерживаю, бегу в туалет и из меня выходит все, что съела и выпила. Это был самый неприятный момент, но на этом все. Дальше просто как по маслу) Потом у нас было венчание . Нас обручили кольцами, потом обвенчали . Никогда не забуду, ни с чем не сравнимое ощущение испытала) Именно после этого осознала, что наконец-то замужем)Ну а после этого рванули в сад . Каравай, застолье, все дела. Готовили все сами, двумя семьями, поэтому все было безумно вкусно. Никто не напился в хлам, никто не дрался Очень тепло поздравляли. На второй день (ну то есть сегодня) жарили шашлыки. Вот так))))) Теперь и я замужем))))))))))))))))))))

 Мария Зимина ответил 07.08.2010 в 19:27
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Юленька, поздравляю Мне очень понравилось, как прошла ваша свадьба, кроме одного момента, но все мы люди

 Юлия Красилова ответил 07.08.2010 в 20:34
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
Даа . Спасибо)

 Алла Згуровец ответил 07.08.2010 в 20:41
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Поздравляю Юлинька

 Мария Зимина ответил 07.08.2010 в 20:41
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Юленька, вот эта ава мне нравится намного больше

 Екатерина Кащенко ответил 07.08.2010 в 21:05
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Юлия поздравляю Очень классная ава Счастья вам

 Лидия Раевская ответил 07.08.2010 в 21:12
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Присоединяюсь к поздравлениямЮленька, у вас будут невероятно красивые рыженькие детишки)))))

 Маргарита Неизжалова ответил 09.08.2010 в 20:40
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
В 7.00 пришла девчонка, которая прическу делала. Сидела как статуя) Лак оказался плохой, который мы купили, мама дополнительно в магазин ходила покупала. Народ постепенно набегал. Девочки пришли мои. Пошли наряжать подъезд. Выкуп готовить. А я все сидела .) Потом визажист пришел. Мои пока наряжали, сижу, меня красят, а слышу :Как хорошо сейчас Ритке, сидит, балдеет))) а на самом деле я ооочень волновалась. Потом пришли фотограф и видеограф. Снимали меня, пока меня накрасили, жених стал выезжать. Сделала макияж, и побежала одеваться. Мама, визажистка, помогали одеваться.) оделась, стала ждать.) Потом слышу говорят, что его друзья через крышу полезли меня красть) но не тут то было))) у меня ж народу куча дверь закрыли и все стучаться начали, говорят, типа из скорой помощи, открывайте))) не впустили конечно)Потом заходят уже в квартиру, я думала, сердце выпрыгнет))) ко мне подходит, откидывает фату, и целует все тут уррра и все такое, ой, жутко волновалась. Выпили, поехали в ЗАГС. возле загса пар куча. ждали очереди. дождались. Заходим, музыка, женщина говорит слова, а я стою и не верю, что это все со мной что это я стану женой.))) эмцоий кучища. Хотелось плакать от счастья, но я держалась. Гости плакали, мамы наши.))) Когда кольцами обменивались, руки вспотели, трясутся, думаю как бы не уронить.))) обменялись, улыбалась во все 32))) потом свидетельство вручили. И поздравления, поздравления .))) цветов понадарили кучу.))) Когда вышли из ЗАГСа, все кричали, поздравляли, а он меня на руки поднимал, крутил, лепестки бросали все, в общем тоже эмоции))) Кататься поехали, там фотографы нас помучали.Отдельное дело это когда он меня через мост нес. У нас так положено в городе, через мост носят всегда. Ой, он бедный. Весь взмок, но донес. Я его на ушко подбадривала, говорила, что чуть-чуть осталось .))) и дальше кататься поехали. Опять фотографы, видео и все такое . Когда приехали в кафе, там тамада, родители, гости, каравай) и начался наш банкет) еда тогда была верхом счастья. мы ж особо и не поели. )))и первый танец .ммм. был под нашу песню Г.Лепс и И.Аллегрова-ангел завтрашнего дня. много у нас с ней связано) готовили под нее танец заранее, но сами. дальше аплодисменты, снова эмоции, конфетти, некоторые плакали опять))) когда второй стол подали, поздравления и подарки были, тосты умные, ну как всегда))) потом моя песня любимому .Вот это вообще тяжко было не плакать) Волновалась бешено. Подстраховалась листиком со словами.))) мало ли что, но все прошло шикарно. Его глаза, мои глаза и я пою) . Я таким тебя узнала, О тебе всю жизнь мечтала И подругами всем сказала, Что ты лучший из мужчин .потом конкурсы, гости веселились . А потом начался пипец. У нас сперли 2 гостьи свидетельство. отдавать не хотели. В общем, не хорошо получалось, я нервничать начала. Туфлю у меня сперли, при чем ту, в которой я была, и даже запасные))) А потом и жениха украли. Пока свидетельство искали, разделились с ним искать его. Я отошла от него, пошла в зал, а мне тамада говорит, жениха украли. Вот тут я вообще ох .ела.)))(прошу прощения, но слово удивилась или офигела тут не подойдут) говорят, ищи иди. Мы со свидетельницей пошли искать, пошли вокруг кафе, и видим, бегает там, а его держут, он меня увидел и ко мне, и даже когда мы уже взялись за руки, все равно пытаются оторвать. Чтобы понятно было, украли его друзья) Окозалось, что сначала пытались закрыть его в машине, вырвался, а потом вообще, за ноги и заруки несли. пипец короче какой-то. Но все хорошо, нашли его.))) больше ничего не крали) свидетельство вернули только под конец. А теперь самый класс Он мне стихотворение читал. Я стою, играет музыка нежная такая, он вокруг меня ходит, посыпает маааленькими сердечками, говорит как сильно любит, микрофон трясется, нервничает, вижу) а у самой думаю сейчас сердце выпрыгнет совсем))) потом сел на колено, тамада меня звездочками маленькими обсыпает, и он мне читает, голос дрожит, и столько искренности я думала умру))) на след странице продолже


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14