За или Против,За то чтобы жить с родителями после свадьбы


Вернуться к спискам тем

 Алина Катречко создал тему 03.07.2010 в 8:26
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
отпишитесь плиз

 Лидия Раевская ответил 03.07.2010 в 10:04
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
По возможности постарайтесь жить отдельно. даже если планируете жить именно с Вашими родителями - далеко не факт, что всё будет хорошо.У меня первый брак распался как раз из-за родителей. Причём, моих. Моя мама постоянно вмешивалась в нашу жизнь, могла влететь ночью в комнату, пардон, в момент нашего секса, и зашипеть: Вы сдурели тут пыхтеть на всю квартиру? Завтра ж понедельник Отцу на работу Вы что, до пятницы потерпеть не можете?Постоянно ездила по ушам моему мужу. Если, скажем, 8 марта мужу с утра позвонил лучший друг и попросил помочь починить машину - муж пойдёт ему помогать. И я не против. Этот друг сам среди ночи срывался из постели, чтобы на буксире откуда-то вытаскивать моего мужа . А вот моя мама потом мужу моему высказывала: Если ты живёшь с нами - то будь любезен, уважай наши семейные традиции: все праздники надо проводить дома с семьёй. А раз тебе друзья дороже - то и живи у них. мужа хватило на 4 года . И развод.Я не утверждаю, что именно так во всех семьях и бывает. Некоторые мамы, наоборот, очень помогают своим детям. Но зачем рисковать?

 Лидия Раевская ответил 03.07.2010 в 10:05
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я никогда не жила с родителями мужа, но подозреваю, что в этом случае развод произошёл бы быстрее. Две хозяйки в доме - это катастрофа.

 Алина Катречко ответил 03.07.2010 в 10:29
 Новичок  Сообщений: 40
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Спасибо за мнение=)

 Анютка Алексеева ответил 03.07.2010 в 10:46
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
У нас есть своя квартира однокомнатная,но жить после свадьбы(так же как и сейчас) будем с моей мамой.Ту квартиру сдаём.Хотим денег подкопить,продать её и купить двушку и уже туда въезжать семьёй.Мама не напрягает совсем.Она у меня одна живёт,скучно ей,так хоть мы развлекаем.Муж сам даже предложил такую идею-жить с тёщей.Да и если ребёнок родиться,полегче будет,если рядом будет мама.А через годик купим квартиру и уедем.

 Лидия Раевская ответил 03.07.2010 в 11:04
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
У моей подруги, кстати, тоже великолепная мама. Зятя буквально на руках носит. Когда он болеет - в аптеку бегает, и с ложечки его кормит. И никакой речи о том, чтобы она чем-то помешала молодым. Потрясающий человек. белой завистью завидую таким семьям.

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 03.07.2010 в 11:28
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Какой кошмар Как это посреди ночи к детям врываться? Это семейная традиция? Сочувствую .Нам придется тоже жить с родителями. Сейчас снимаем жилье. Но это так дорого Хочется не только жить отдельно, но еще и покупать себе что то .Всегда встаешь перед выбором: либо свобода, либо бедное существование.У большинства людей более чем скромные условия жизни .Если хоть какая есть возможность, нужно жить отдельно. Но соглашусь с5Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА Красавцева, что когда родиться ребеночек, лучше иметь под боком родного человека, который поддержит и поможет - это мама. Муж не имеющий опыта не помощник, а тем более работающий в поте лица.

 Аня Колесникова ответил 03.07.2010 в 11:35
 Юзер  Сообщений: 170
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
только отдельно

 Диночка Мензуренко ответил 03.07.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 23
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
У меня мама золото, никогда особо не лезет в мою жизнь, к будущему зятю относиться нормально, он уже часто остаёться у меня на ночь и мама никогда в комнату к нам если закрыта дверь не входит, тем более ночью .Конечно хотелось бы жить отдельно, но квартирный вопрос это вечный вопрос=((((((( Наше место жительство будет зависеть от расспредиления будущего мужа, он военный, если оставят у меня в городе, то будем жить с родителями, если пошлют в другое место служить придёться снимать квартиру, не куда не денемся Но в любом случае всё зависит от мам, у меня брат до недавнего времени жил с семьёй у тёщи, месяц как они переехали к нам, потому что с ней её собственная дочь не смогла ужиться, да и младшая сестра мечтает скорее выйти замуж и уйти он неё, с такими мамами невыносимо, а вот мне с моей мамой все завидут, она у суперская)))))))

 Света Мурзакова ответил 03.07.2010 в 19:44
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
нет уж пора жить отдельно


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11