Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Ольга Скородум создал тему 21.02.2010 в 1:47
 Новичок  Сообщений: 24
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
В этом топике будет всё о свадебной фотографии =)

 Виктория Сажинова ответил 21.02.2010 в 11:41
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Как пока гость на свадьбе хочу сказать, что когда замуж выходить буду, фотографа попрошу, чтобы фотографировал всех гостей, а не только жениха и невесту . во-первых, хочется, чтобы вся атмосфера праздника была запечатлена, было бы, что потом вспомнить и пообсуждать, а во-вторых, гостям обидно . А еще, сколько свадебных фото видела, очень много однотипных, прямо клише - невеста держит жениха за галстук, невеста стоит у жениха на ладошке и т.п. Тоже не нравится .

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 11:51
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
все конечно зависит от желания молодожен, но как фотограф прошу заметить что в свадебном платье, каждый день разгуливать вам возможности не предоставиться . поэтому все внимание фотографа приковано к жениху и невесте

 Виктория Сажинова ответил 21.02.2010 в 12:00
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Все же считаю, что зачем тогда на катания (оно же фотосессия) людей возить, если все внимание фотографа на молодожен хотя бы процентов 15-20 фотографий должны быть с гостями . (при общем объеме фото молодоженов и так будет много)

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 12:04
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
А про клише свадебного фотографа вы выбираете сами . внимательно относитесь к этому и недоразумений не возникнет)))))

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 12:08
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
о гостях должны думать молодожены но никак не фотограф да кстати 15-20 процентов фотографий и так с гостями)

 Светлана Чорна ответил 21.02.2010 в 12:31
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Думаю,для того,чтобы запечатлеть гостей и все торжество больше подойдет видео- ,а не фотосъемка.А на фото конечно-же должны предстать во всей красе именно молодые и ближайшие люди,а кому хочется фото с молодыми-пусть подойдут и попросят,обычно фотограф не отказывает.На крайняк,на свадьбу многие идут со своим фотикомТак в чем проблема?

 Paulo Mironi ответил 21.02.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
полностью согласен)))

 ala_alaa Александрова ответил 21.02.2010 в 13:04
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Как невеста, как гостья, как фотограф скажу: На свадьбе самое главное - молодожёны, а не гости. Если хотите общих, торжественных фото, то заранее предупреждайте фотографа и внимательно смотрите портфолио. Обговаривать все нюансы надо ЗАРАНЕЕ

 Лидочка Смирнова ответил 21.02.2010 в 15:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
как правило помимо фотографа, каждый из гостей берет свой фотоаппарат, на который потом и снимают и молодожонов и гостей, вообщем всех всех всех вот тут то уж ни кто необидится)))а приглашенный фотограф должен быть настроен на брачующихся, на мой взгляд)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13