Обсуждаем фотографов =)


Вернуться к спискам тем

 Silver Dragon создал тему 17.06.2010 в 0:09
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Анастасия Sirena Никто и не говорит, что фотограф успокаивается после формирования почерка :) Но переходы из одного жанра/стиля в другой случаются крайне редко. Самые разные по стилю и сюжету работы одного фотографа чаще всего можно узнать издалека. Описать словами это не возможно :) Можно со временем выработать вкус к фотографии. И даже не обязательно уметь хорошо фотографировать самому чтобы разбираться в фото. Каролина, год - это мало, о чем я и говорю, это видно. И у вас действительно студийная съемка сильнее. НЮ - да :) но на свадьбе нужен репортаж и зачастую работа с естественным освещением, тут надо тренироваться, хорошо что вы честно говорите о малом опыте в этой области :) Ничего личного.

 Каролина Бесадо ответил 17.06.2010 в 0:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Silver Dragon:)

 Каролина Бесадо ответил 17.06.2010 в 0:24
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
а еще помимо света и композиции есть обработка фото и важный момент .уметь найти общий язык с моделью,раскрепостить ее поймать моментНу и конечно вкус в фотографии .Всему этому нужно учиться всем .тем кто уже достиг и кто не достиг.А еще постоянная творческая подпитка из книг,выставок,живописи,журналов,кино .да и просто людей на улице .Просто нужно жить фотографией.Так как даже владеть безупречно техникой .этого недостаточно .И на каждого фотографа,найдется свой клиент .так как сколько людей столько и мнений

 Антон Чернов ответил 17.06.2010 в 1:18
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
алилуия =)хороший подитог

 Каролина Бесадо ответил 17.06.2010 в 2:24
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
ахаха:))

 Анастасия Sirena ответил 17.06.2010 в 10:25
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ну хоть не разодрались и то слава)))

 Антон Чернов ответил 17.06.2010 в 11:51
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
вопрос у меня к матерым свадебным фотографам - где в интернете самые хлебные рекламные места для размещения своей рекламки?

 Алексей Тимофеев ответил 22.06.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Антон antonchernov.ru Черновсама простота . так тебе и рассказали где кормятся .рецепта не существует . сам найдешь место или сам его прикормишь, вот тогда и будет тебе прибыль .

 Каролина Бесадо ответил 22.06.2010 в 16:13
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Рецепт один .твои работы,это и есть твоя рекламаА если работы никакие то размести их ну хоть в самом хлебном месте эффекта не будет .да и вообще .лучше этой социальной сети,по-моему пока ничего нет .

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 12:35
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Меня сама нашла наша фотограф, предложила бесплатную съёмку для её портфолио. Я предложила за плату отснять лавстори, её работы мне безумно понравились (можете у меня в альбомах посмотреть). Зовут её Катерина Семёнова, №8926-916-76-66. Цены у неё вдвое ниже, чем у обычных фотографов.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13