Об этом стоит поговорить .


Вернуться к спискам тем

 Наталья Хабетдинова создал тему 22.02.2010 в 13:33
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Перед вами несколько ситуаций.какую выберете/выбрали бы вы и как вышло на самом деле? 1а.встречались,потом девушка СЛУЧАЙНО забеременела.женитесь,пока маленький срок. 1б.та же ситуация,только ждете,пока она родит. 1в.вообще не женитесь,пускаете всё своим ходом. 2а.живете долго вместе и уже хотите ребенка.сначала сыграете свадьбу/просто распишетесь,а потом рожаете.:) 2б.та же ситуация,только концовка наоборот. 3.сначала свадьба-потом уже дети. Короче жениться по залету или нет зависит от ситуации.:)как вы считаете?:)

 Нина Минжинер ответил 22.02.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
мы сыграли свадьбу, но детей пока не планируем, а там как Бог пошлёт .

 Наталья Хабетдинова ответил 22.02.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Приведу пример.моя сестра 2 года встречалась со своим молодым человеком.они уже запланировали свадьбу на начало лета.тут вышло так,что она забеременела.поэтому свадьбу перенесли на ноябрь,т.е.раньше.считается это браком по залету или нет?ведь свадьба то уже была у них в планах ближайших.:)

 Ирина Савельева ответил 22.02.2010 в 13:44
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
2а, пожить вместе, посмотреть подходим друг другу или нет, пожениться а потом детей заводить.

 Дмитрий Киршаев ответил 22.02.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
вообще хочется сначала свадьбу а уж потом ребенка но от другого стечения обстоятельств никто не застрахован))))))))))

 Наталья Хабетдинова ответил 22.02.2010 в 14:17
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Да,конечно.:)но это еще при условии,что не затрагивается тема абортов.:)

 Катерина Гурская ответил 22.02.2010 в 14:24
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Ну конечно все надеятся на вариант 2а или 3))))))) Ну а там смотря какие отношения и как получится)))))

 Дарья Семененко ответил 22.02.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Согласно с Ириной)))мы так и делаем))))

 Наталья Хабетдинова ответил 22.02.2010 в 16:08
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Я тоже так считаю.:)недавно со своей подругой разговаривала на эту тему,которая со своим мч вместе живет.она сказала так же,и тут выдает прямым текстом:мы с максом хотим ребенка.вот,уже стараемся.и это после того,как она мне говорила,что сначала лучше свадьба,потом уже дети.:-D

 Полина Дорошевич ответил 22.02.2010 в 16:53
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
а я категорически против браков по расчету У меня есть два не очень хороших примера такого замужества от например сестра, жила с мч, он ей прожужжал все уши о том, что очень хочет детей. Она забеременнела, они поженились в ноябре, в феврале родился замечательный малыш, а уже в апреле она переехала к родителям Про ребенка он вспоминает только на день рождения


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8