Обручальные кольца.


Вернуться к спискам тем

 Галина Говзан создал тему 11.03.2010 в 20:57
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
На счет , для кольца с бриллиантом , найдется другой пальчик, я не очень согласна Ведь гладкая бесконечность подсилена драгоценным камнем .свою роль тоже играет. У нас гладкие широкие и у меня с бриллиантом.

 Богдана Валюшкевич ответил 11.03.2010 в 21:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Правильно сказала Таня Дністрянська-Ваценко, что нада над характером работать Это сказано прямо в яблочко Поскольку современное поколение молодожен не умеют решать бытовые вопросы . они не могуть нормально поговорить, уступить, понять и т.д. Это и есть основная проблема .

 Лиза Ермакова ответил 11.03.2010 в 22:44
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
а у меня вопрос, а обязательно одинаковые кольца или можно разные???

 Анна Шикова ответил 11.03.2010 в 23:14
 Юзер  Сообщений: 54
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
у нас с мужем тоненькие классические обручальные кольца, но мое украшено 2-мя середчками, внутри них маленькие брилиантики .

 Вероника Горшкова ответил 14.03.2010 в 21:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у меня мечта, девченки, чтоб на моем обруцчальном кольце была бриллиантовая дорожка) мы это с БМ не оговаривали, но, если решим, что будут одинаковые и не найдем именно того, что я хочу, то будут естественно гладкие)

 Лиза Ермакова ответил 14.03.2010 в 22:46
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ой вот и я хотела себе дорожку такую .из бриллиантиков) поэтому и спросила если у него обычное колечко ну может тоже с каким то узорчиком а у меня именно такое . можно или нет

 Анютка Алексеева ответил 14.03.2010 в 22:49
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Планируем гладкие и сделать гравировку

 Ирина Савельева ответил 15.03.2010 в 10:17
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я хочу тоненькое и без вкраплений платины, ну и без резьбы типа lt;lt;lt;,она меня бесит

 Юлия Николаева ответил 15.03.2010 в 19:59
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
А мы наплевали на все условности,в итоге у меня кольцо из белого золота с дорожкой из 21 бриллианта с прямым сечением,а него половинка белая,половинка красная,между ними тонкая бороздка.само плоское с прямым сечением,резьба отсутствует(солидарна с Ириной Савельевой),части не крутятся,зато каждый доволен своим кольцом и наличие камней уж точно не повлияет на мое отношение к семье,мужу и дальнейшей жизни

 Андрей Баженов ответил 21.03.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Добрый день, уважаемые девушкиКомпания Мир Гравировки предлагает сделать Ваши обручальные кольца еще более уникальными и красивымиМы занимаемся лазерной гравировкой обручальных колец, замков, сувениров и т.д.Примеры работ есть в нашей группе вконтактеhttp://vkontakte.ru/club13771924Мы находимся в ТЦ МЕГА Дыбенко.Режим работы: 10:00-22:00 Ежедневно без обеда и выходныхТелефон: 8 (812) 956 78 34


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5