Обручальные кольца.


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Яковлева создал тему 30.07.2010 в 18:46
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
Вот почитала тут, у большинства одинаковые А у нас вообще разные У меня гладкое с бриллиантиками, а у него резное (гладкое он не захотел) Я думаю что это неважно, главное чтобы нам нравилось

 Яночка Генаденик ответил 02.08.2010 в 15:59
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Мы присмотрели тоже разные )) Золотые с белым золотом в серединке,как бы переходящие из одного золота в другое ))

 Екатерина Сурикова ответил 02.08.2010 в 16:08
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
Случайно не по диагонали переход одного холота в другое?))

 Наталья Марчук ответил 02.08.2010 в 16:11
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Нам с БМ ювелир объяснил, что кольца с резьбой рассыпятся, если будет необходимость поменять размер, а европейский вариант (это когда кольцо напоминает по форме кусочек трубы) необходимо будет резать автогеном и тогда уже или добавлять кусочек золота или отрезать. Так что склонились в пользу обычных гладких колечек.

 Яночка Генаденик ответил 02.08.2010 в 16:15
 Юзер  Сообщений: 59
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Катюша да,да нам они очень нравятся =))У вас такие же ? =)) Точнее похожие?

 Павел Болотов ответил 09.08.2010 в 13:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я давно хотел платину. Моя была не против. Вот ждем на заказ, через 2 недели забираем. Обычные плоские, без камней, по 6грамм)))

 Маринка Бугаёва ответил 09.08.2010 в 14:08
 Юзер  Сообщений: 146
 Репутация: 68

 Сейчас не на форуме
мы тоже на заказ делали .тоже обычные .широкие .без камушек золотые

 Дарья Моисеева ответил 06.09.2010 в 21:16
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Наталья Пронина, солидарна) У нас с бм гладкие кольца из белого золота, одинаковой ширины, только,естественно,размеры разные)))Но, что меня слегка поразило, если положить его кольцо, то мое идеально вписывается внутрь его, не просто как-то болтается т к меньшего размера, а прям аккуратненько ложится внутрь)))Мы даже смеялись, у нас и кольца друг другу идеально подходят)))

 Анна Григорьева ответил 08.09.2010 в 9:26
 Новичок  Сообщений: 38
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
девчонки, а мне бм предлагал с бриллиантами, и с чем только не предлагал, но я считаю что обручалка должна быть обручалкой, вот и кпили обычную классику (хотя до этого я хотела квадратные, одна часть белое, вторая обычное золото) так что хотела либо это либо классику.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5