Обручальные кольца.


Вернуться к спискам тем

 Елена Андреева создал тему 21.03.2010 в 17:53
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мы тоже долго думали, но решили остановиться на обычных, классических кольцах без гравировки, камней, вставок и т.п. Я участвую во многих судебных (бракоразводных) процессах, когда дома обсуждаю это с любимым, он всегда говорит: Вот и пусть судятся они со своими красивыми обручальными кольцами, а у нас простые будут :-) Ну как тут поспоришь :-)

 Анна Воробьёва ответил 21.03.2010 в 17:53
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А мы выбирали кольца такие, чтобы по душе были и приятно было каждый день одевать. Выбрали гладкие но из разного золота, жёлтого и белого. А условности как мне кажется это всё глупости, главное чтобы была любовь и взаимоуважение.

 Светочка Тарасенкова ответил 22.03.2010 в 13:07
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
А я хочу колечки с камушками.Мне кажется,что гладкие-прошлый век.Сейчас ведь столько разных обручальных колец,на любой вкус.

 Елена Андреева ответил 22.03.2010 в 13:30
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Я тоже с камушками хотела, мне БМ не разрешил :-(

 Анастасия Клюй ответил 22.03.2010 в 19:13
 Новичок  Сообщений: 46
 Репутация: 28

 Сейчас не на форуме
а я просто безумно хочу колечки, пол сердца на моем пол сердца на колечки мужа, на моем это камушки(какие еще не решили) на его просто контур, а внутри наши имена видела на подобие просто влюбилась

 Дарья Шахматова ответил 22.03.2010 в 20:25
 Новичок  Сообщений: 20
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
У меня класика,я возможно сссровского восп.но я хотела чтоб всем было видно что я Замужем,сколько лет приятно их одеватьглавное что Любите,а кольца это символ вашего брака

 Марта Шабан ответил 07.04.2010 в 0:00
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Да, мне тоже кажется, что простое гладкое кольцо никогда не надоест. А если так уж хочется отличиться, то можно сделать надписи или еще что-нибудь на обратной стороне. Но в общем я за классику)

 КАРИНА ХМЕЛЬНИЦКАЯ ответил 08.04.2010 в 10:26
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мне кажется, что тут все очень индивидуально. У меня целая коллекция обручальных колец. Первое - с алмазной нарезкой - прожили 1 год., второе - гладкое - 2 года, третье с брюликом - 3,5 года, четвертое - с крутящейся вставкой - живем уже 7 - лет. Наверное меня надо было раскрутить на семью.

 Екатерина Зарецкая ответил 08.04.2010 в 15:53
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
а я знаю, что главное это чтобы кольца были одинаковые. а вообще приметы это конечно полная чушь.

 Максим Лебедев ответил 10.04.2010 в 8:12
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вот здесь очень много обручальных и помолвочных колец с бриллиантами - http://vkontakte.ru/photos.php?gid=14830087


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5