Обручальные кольца.


Вернуться к спискам тем

 Софья Пимнева создал тему 10.04.2010 в 19:50
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я за гладкие широкие кольца и одинаковые:)можно с камушками:)хотя у меня с благоверным была проблема с подбором-размеры очень сильно разнятся:)на мой 15 маловато выбора:) а вот гравировка-великолепная вещьсразу такие родные становятся:)

 Мария Зимина ответил 17.07.2010 в 15:47
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
мы купили гладкие, широкие золотые кольца, но не из-за пр092;имет, а потому что нравится

 Юльца Климова ответил 18.07.2010 в 18:29
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У нас двойное,как буд-то два кольца на пальце,белое и красное золото.По окружности белого 7 камней-моё числоКольцами довольны очень

 Мария Иншина ответил 19.07.2010 в 11:15
 Новичок  Сообщений: 18
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
блин, ни у кого разных что ли нет? .а мы купили разные . у БМ недорогое, с резьбой, а у меня с камушками: маленькие изумруды и бриллианты .просто мне обычное не хотелось, а для него вид кольца не имеет значения, вот и купили разные .

 Алла Згуровец ответил 19.07.2010 в 12:48
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
У нас тоже разные. У меня полностью в камушках. А у БМ гладкое с 3 камушками. Что бы с моим лучше сочеталось =)

 Анжелика Новикова ответил 21.07.2010 в 20:24
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
мы тоже долго кольца выбирали- хотели не просто гладкие. ему нравились одни- мне другие. были согласны купить разные, но в одном стиле. в итоге мы влюбились в одинаковые кольца - с 7-ю бриллиантиками. цифра 7 еще семью символизирует)) мне они очень нравятся, скорей одеть хочется) у нас 28 августа свадьба)

 Оксана Вяткина ответил 21.07.2010 в 22:11
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
что-то мы поискали-поискали кольца, ничего интересного не увидели и купили гладкие из белого золота: мне тоненькое, любимому потолще. а бриллиантами ещё успеем обзавестись:)

 Мария Vita ответил 21.07.2010 в 22:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девченки,а подскажите места Питере,где можно кольца купить не очень дорого и красиво?)))

 Наталья Хрипунова ответил 29.07.2010 в 16:34
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
мне кажется кольца должны быть одинаковые, чтобы было какое-то единение что ли между женой и мужем Хотя колец много, все интересные, красивые и необычные, я - за гладкие кольца Мне хочется, чтобы было видно, что замужем (отвалите, типа), а не объяснять потом еще полгода, что это такие теперь обручальные кольца с камушками, полосочками и т.д.

 Екатерина Сурикова ответил 29.07.2010 в 16:41
 Юзер  Сообщений: 133
 Репутация: 63

 Сейчас не на форуме
А нам удалось найти мастерскую,где согласились сделать кольца, которые мы нашли в инете. Дорогущие - 40 тыс. Нам обещали сделать такого же дизайна за 4 тыс) Не знаю,конечно, но мне хочется такое кольцо,которое кричало бы: я замужем,отвалите. ) Любой женщине в любом возрасте и при любом социальном статусе приятно мужское внимание)А что касается единения, у нас они будут с похожим рисунком,только у него пошире, а у меня с камушком


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5