Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Мария Полубелова создал тему 19.03.2010 в 19:10
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
120 и 121, поддерживаю. вообще бред.чем вам секс мешает дружить? а если это разовый секс, который больше никогда не повторится? да даже если повторится .получается, что после оргазма вы уже не друзья, а два человека, которые либо должны прожить вместе оставшуюся жизнь, либо расстаться навсегда. потому что секс и дружба не совместимы. так что ли? чушьа если отношения после секса испортились, значит не было никакой дружбы.

 Анна Ивченко ответил 21.03.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Может и существует такая дружбаЯ с кумом своим с 5 класса дружу и никогда в жизни у нас даже намека ни на что не было И я с гордостью говорю, что у меня есть такая дружба

 Алена Новикова ответил 23.03.2010 в 21:26
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
лет 5 назад познакомилась с парнем просто дружили, через какое-то время начали встречаться, расстались друзями, теперь он не только мой хороший друг, но и моего БМ=)) делайте выводы .=))

 Павел Смирнов ответил 23.03.2010 в 23:11
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Вечный вопрос. Можно влезть? ))дружба между мужчиной и женщиной разделятся,по-моему,на 3 вида:1 - Была любовь,прошла-осталась дружба. будет крепко и надолго.2 - Была дружба,переросла-пришла любовь.Тут все индивидуально,но в большинстве случаев будет недолго,но есть счастье до старости(знаю пример,моя тетка и дядя)3 - есть любовь,была и дооолго никуда не девается с одной из сторон. Самый горячий,эмоциональный и,наверное,честный вариант.Во всех дружеский секс иммет право на жизньПривет из 3-го пункта)

 Анна Ивченко ответил 24.03.2010 в 0:28
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Павел, я с вами не соглашусь Мой жизненный пример не попадает ни в один из вами перечисленных пунктов

 Наталья Спиридонова ответил 24.03.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 42
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
люди, а что вы подорузумеваете под словом дружба? для меня это, когда 2 человека могут доверить друг другу все свои проблемы, и не только. друг это тот человек, который поддержит вас в любую минуту который поможит вам, чего бы не произошло а вы на миг представти, что девушка рассказывает своему другу муржского пола, про проблемы со своим любимым человеком и про то какой любимый человек гад и вас не понимает ваш друг вскоре перестанет уважать вашу вторую половину. и друзьями они не когда не станут. это как пример. а человек с которым вы просто отмечаете все праздники вместе это просто хороший знакомый или хороший приятель. а если у вас есть семья, то это друг семьи. у меня в школе был однокласник, мы с ним очень хорошо общались. но секретов я ему не доверяла и не называла своим другом. после школы мы общаемся, он стал другом нашей семьи. у нас никогда не было влечения друг к другу, мы с ним первый раз поцеловались, после школы увидившись через несколько лет, так как он живёт в другом городе. но и другом я его никогда не называла.

 Анна Ивченко ответил 24.03.2010 в 19:47
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Вот именно, что я своему ДРУГУ противоположного пола могу рассказать очень многое (всё я не рассказываю никому). И он в очень хороших отношениях с моим будущим мужем. Когда я делюсь с ним нашими проблемами, он далеко не всегда на моей стороне, может повоспитывать и сказать, что я не права и наоборот.

 Мария Полубелова ответил 24.03.2010 в 22:08
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
вот вот, аналогичная ситуация.я мужчинам доверяю намного больше, чем женщинам. и своим мужчинам друзьям могу рассказать намного больше, чем подругам женщинам. но всего я не рассказываю никому. и сор из избы стараюсь не выносить. мой мужчина всем хорош. если мне что-то не нравится - я лучше поговорю с ним об этом, а не с друзьями.

 Иван Борисов-Пясткин ответил 24.03.2010 в 23:35
 Юзер  Сообщений: 56
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
следует различать [дружба между мужчиной и женщиной] и отношения с любимым человекомкогда девушка общается с парнем-другом - это общение с миром всех мужчин, за исключением одного мужчины - её познать мир мужчин в целом поможет друг, но помочь познать внутренний мир любимого человека он не способенпотому и разговоры с другом не могут пересекаться с разговорами внутри близких отношений дружба между мужчиной и женщиной пускай и допускает множество тонких политических моментов, но чрезвычайно важна чтобы не попадаться в бутылку

 Гузька Тазетдинова ответил 30.03.2010 в 16:26
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
По-любому у кого-то из друзей будет что-то большее чем просто дружба, не бывает так чтобы люди дружили и были друг другу совсем несимпатичны. но у меня есть друг, он тоже дружит с моим молодым человеком и я ему доверяю намного больше чем тем же самым подругам так называемым . Если есть подруга, тут же появляется зависть, а друзьям мужского пола завидовать девушке незачем .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19