Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Самир Садыхов создал тему 23.02.2010 в 7:24
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Алина Fergy Зайкинахехе, нет ))) просто под словом подруга можно разное понять, и я со своими друзьями не сплю )))а про ноги врозь это было отступление, всетаки в каждой шутке есть доля правды )) или в каждой правде есть доля шутки )) ну это как кому нравится ))

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 11:25
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
а ну тогда ладно)))))я тоже со своими друзьями не сплю)))

 Люба Сузько (Ковпак) ответил 23.02.2010 в 18:25
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я сплю :) Мой муж - мой лучший друг :)))А если по теме, то ВЕРЮ, что такого явления НЕ существует. Если парень и девушка дружат, деляться сокровенным, личным, то либо это одностороннее увлечение (с какой либо стороны), либо взаимное. Только, чтоб это понять нужно время .

 коля лейкин ответил 23.02.2010 в 20:35
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Сердечно приглашаем Вас посетить и присоединиться к группе о супружеской верности и законных отношениях в семье. Сейчас очень распространен так называемый гражданский брак и это считается нормой. Хотя каких-то несколько десятилетий назад это выходило за нормы морали. Что изменилось? Люди? Общество в целом? А может изменились принципы? Как разобраться где истина? Об этом наша группа. http://vkontakte.ru/club12289001Мы за законные отношения в семье. Если Вы тоже тогда присоединяйтесь, а если у Вас есть иное мнение, тогда тем более к нам. Будем общаться И может быть придем к какому-то общему мнению

 Танюша Биктимирова ответил 23.02.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я всегда говорила что есть дружба,но пока сама не побывала несколько раз в таких ситуациях,мне нравилось общаться мы всё друг о друге знали и в один момент он признался что не может без меня что любит меня не как друга а больше,соответственно я себя как то не так чувстсвовала и стали общаться не как друзья,а просто привет,пока.Кстати и своим МЧ мы были просто друзья,дружили 2 года,а потом начали встречаться и теперь мы вместе 4года и почти 3 месяца:-)не считая что 2 года мы были лучшими друзьями:-)

 Надежда Келарева ответил 23.02.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я думаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна, но много друзей-мужчин быть не может

 Светлана Соколова ответил 24.02.2010 в 22:02
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Может,но рано или поздно эта дружба обязательно закончится постелью

 Наталья Попова ответил 24.02.2010 в 22:40
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Может конечно, только если с этим другом не злоупотреблять общением :)))в том смысле, не проводить с ним все свое время, а то и влюбиться можно, и если нет сексуального интереса к такому другу, а так конечно иметь друга-парня - очень здорово

 Виктория Костылева (Губская) ответил 26.02.2010 в 7:40
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, и иногда, возможно, крепче чем женская. У меня лучший друг - мужчина, у нас сначала была симпатия, но мы поговорили и решили, что если между нами что-то будет, то друзьями мы не останемся

 Марина Замотаева ответил 26.02.2010 в 10:22
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я с тобой согласна.У меня Очень близкие друзья -парни. Я друзьям -порням доверяю больше


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19