Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 владимир гражданов создал тему 20.02.2010 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
При определенных условиях да

 Алина Саютинская ответил 20.02.2010 в 16:58
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
дружба может быть .но она должна пройти небольшие препятствия .если пройдет то все зашибись у меня есть настоящий лучший друг проверенный))))дружим 2 года

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 17:01
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Нее не верююю .всё равно с чей то стороны есть желание к другому не просто как к другу.

 Алина Саютинская ответил 20.02.2010 в 17:05
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
а вот если например влечение было но оно не принесло свои плоды и люди поняли что хотят быть друзьями?разве это не дружба?

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 17:14
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ну тогда наверно дружба. Честно такой вопрос .если к примеру это влечение не принесло плоды и люди после этого смогут дружить как раньше, то наверно это правда дружба, потаму что если даже было хоть какое то поползновение за рамки дружбы, то после этого всё равно уже не те отношения ну честно, не верю.Вот скажу у меня друг есть я его знаю с 12 лет, мы с ним всё это время общались, он мне как брат старший, шутим, прикалываемся, НО через столько лет сейчас он начал ко мне испытывать какие то другие чувства, уже не просто как к подруге, я это заметила, начал обнимать не так, даже был момент захотел поцеловать, честно, мне было так обидно за то. что столько лет дружили друг другу давали советы, у него отношения у меня отношения, а сейчас он уже не смотрит так наменя, другой взгляд и даже иногда такие предложения а почему мы не вместе, а если бы мы тогда . и всё в таком роде. Вот и говори что есть дружба, может и есть но не вечна.

 Анастасия Махаева ответил 20.02.2010 в 17:16
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной существует. Просто естественно, что возникает какая-то привязаность. Но дорогие девочки согласитесь, что и между женщинами тоже возникает и ревность и недопонимание. И случаи женских размолвок намного чаще . Поэтому говорить о дружбе между мужчиной и женщиной это как-то слишком избито.Она существует

 Алина Саютинская ответил 20.02.2010 в 17:19
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
ну да действительно обидно .((может он успокоится и снова будет все как прежде но он сам должен к этому прийти

 Алина Саютинская ответил 20.02.2010 в 17:21
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
Анастасія Гарнюня Махаева то есть ты хочешь сказать что дружбы между девушками не существует?

 Елизавета Часовских ответил 20.02.2010 в 17:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
дружба всегда нужна веть сначало дружат крепко влюбляются и выходят замуж друг за друга а веть когдато дружили

 Лиза Ермакова ответил 20.02.2010 в 18:29
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Ну не обязательно что дружили .можно влюбиться с первого взгляда


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19