Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Роза Роза создал тему 31.05.2010 в 16:31
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Конечно может, но до тех пор пока они не переспят А переспят они-обязательноВопрос-когда?

 Мария Полубелова ответил 31.05.2010 в 16:50
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
что происходит с дружбой после секса мне так никто и не ответил . куда девается вдруг? такая хитрая дружба до первого оргазма что ли?уважаемая Роза, может, Вы мне ответите?:)

 Роза Роза ответил 01.06.2010 в 17:41
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
После секса с другом дружбы как таковой уже нет. Отношения уже становятся близкие и возможно перейдут на постоянные близкие отношения, но .бывает и так: У меня был друг и однажды мне было очень плохо и мы оба были пьяные , я осталась у него и мы конечно же переспали, но дальше отношения так и не продолжились, да и дружба наша закончилась. Если встречались случайно, то только здоровались и всё. Мораль такова: если есть друг мужского пола, то пусть он будет ТОЛЬКО другом, а если ты начинаешь хотеть его как мужчину, то можно и попробовать.А вдруг это твоя судьба У меня и такая была ситуация. Был друг .переспали /опять же по пьяне/ на дне рождения.Так мы потом ТАК присосались друг к другу, аж на целых 4 года

 Мария Полубелова ответил 01.06.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я вам вот что скажу, и, кажется, повторюсь в этой теме.если после секса друзьям вдруг стало не о чем говорить, и люди стали вдруг чужими, значит не было никакой дружбы. физическая близость не может отдалить двух по-настоящему близких друг к другу людей. а значит, настоящих друзей она может только сблизить. я не имею в виду - сделать парой влюбленных. просто по-человечески сблизить.и у меня масса тому примеров. я сама тому пример. как тут уже писали недавно. дружба - это намного шире, чем языками чесать. и никакой секс не может ей помешать. просто вы узнаете друг о друге еще больше. но продолжите жить дальше своими жизнями.

 Роза Роза ответил 01.06.2010 в 20:59
 Новичок  Сообщений: 41
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
почему вы думаете , что нам после секса не о чем было поговорить? просто у нас появилась тяга к друг другу в сексе, и нас связывала не дружба, а секс. до секса мы были друзья, а после секса стали партнёрами по сексу, и нам стало не нужно то общение, которое было до того.

 Мария Полубелова ответил 01.06.2010 в 21:32
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
вы так написали сами: но дальше отношения так и не продолжились, да и дружба наша закончилась. с того и взяла :)а касательно того, что вы только что написали. в том-то и дело, что если это друг, то дружба так и останется в приоритете, а не секс. секс может стать приятным дополнением. как давай пива выпьем?, так и а может, сексом займемся?. я не шучу :) то есть это в первую очередь развлечение, способ вместе провести время, подурачиться. игра такая. добрая. ну не знаю. как сделать подарок другу. друзьям же приятно дарить подарки. вот, типа, давай я тебе сегодня подарю оргазм. вот что такое секс между друзьями. имхо.

 Юлия Коляда ответил 02.06.2010 в 10:56
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Ну, это называется перепихнутся, ув. Мария. насколько знаю я во все времена дружба была моральным понятием. Поддрежка и т.д. А удовлетворение своих потребностей с дружбой уже не свяжешь. так пожалуйста можно дружить с мужем, парнем. наши людит не поймут, даже взять муж когда скажешь, ты знаешь милый, я спала со своим другом, мы просто дарили друг другу оргазм. Но ты не волнуйся, это же по-дружески. По-моему бред полный. Дружба - это все платонически если она настоящая. А когда уже спишь, то Роза правильно сказала, это уже партнер по сексу.

 Marika Parsadanelli ответил 02.06.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Юлия Коляда Шикарно написали=)))))))просто умничка .

 Мария Полубелова ответил 02.06.2010 в 14:41
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
вы загоняете понятия дружбы, семьи, любви, знакомств, секса каждый в свою категории и не дай Бог это все пересечется. тогда вам рвет крышу, вы называете мужей изменщиками, а друзей - партнерами по сексу. ваши семьи рушатся, а дружба заканчивается. а казалось бы из-за чего? из-за того, что кто-то поделился своим телом с кем-то еще. я не надеюсь на понимание. и да, вы совершенно правы, Юля, наши люди, и вы с ними вместе, этого не поймут. но человеческие взаимоотношения намного интересней и шире, чем то, какими вы себе их представляете. как назвать тех друзей, которые совершили половой акт, а может даже несколько раз, когда у них у обоих не было второй половины. но при этом не строили отношений друг с другом, а продолжали устраивать свою жизнь каждый по отдельности. и после того как устроили, познакомили своих вторых половин, завели семьи и дружат теперь семьями?они кто? все еще партнеры по сексу? или бывшие партнеры по сексу? или как вы их назовете? ведь у вас для всего есть название, категория, понятие.стирайте границы, и жить станет проще и интересней. вот увидите.а то, что люди не поймут. так не им с вами эту жизнь жить. главное быть честным перед собой.

 Marika Parsadanelli ответил 02.06.2010 в 14:53
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Ой только давайте не будем строить из себя таким ультрасовременных,ок?Тогда давайте изменять мужьям и женам,плюнем на моральные устои,откроем новые границы .будем убивать,грабить,прилободеять и сеить блуд,воспитывать наших детей в грязи и разврате,зачем нам эти рамки?Аж читать противно,взрослая женщина Вы,Мария,а пишите бредятину,если у Вас нет моральных устоев,законов духовных,то мне жаль .Поверьте жизнь не дана только для того чтобы сношаться,жизнь это намного высшее понятие,не то которое люди привыкли обливать грязью и топтать .


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19