Может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?


Вернуться к спискам тем

 Зарина Татаева создал тему 19.02.2010 в 17:19
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Люди,которых мы встречаем,явно не случайны в нашей жизни,я это точно знаюмне всегда жаль терять общение с человеком,которого я чувствую частью своей жизни,такими являются мужчины-друзьяА потеря общения происходит из-за того,что дружба с их стороны переходит в любовь,как бы мы не старались этого избежатьхотя я продолжаю верить в дружбу между мужчиной и женщиной, сейчас у меня есть друг и я надеюсь,что мы всегда будем дружить и только дружить

 Алина Рябова ответил 19.02.2010 в 18:08
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
не может противоложности притягивают друг друга )

 Мария Ломова ответил 19.02.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Дружба??? думаю или люди знакомы с самого детства или это секс отложенный на потом.)

 Александра Володькина ответил 19.02.2010 в 18:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
дружба может быть и очень даже крепкая, но только если и у парня, и у девушки налажена личная жизнь. Потому что как только появляются проблемы на личном фронте, человек, который оказывает поддержку, становится не просто другом . И иногда очень жалко начинать отношения из-за того, что боишься потерять эту дружбу, а просто дружить с любимым уже тогда человеком мало у кого получается . Вот такой замкнутый круг .

 Любовь Григорай ответил 19.02.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
КонечноБывает так что кто то влюбляется, но потом опять ДРУЖБА

 Мария Полубелова ответил 19.02.2010 в 21:05
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
могут быть однозначно. у меня всегда друзей было больше, чем подруг.я не считаю ни вдруг вспыхнувшую страсть, ни возникшую внезапно влюбленность препятствием для дружбы. умные люди всегда договорятся, и не дадут эмоциям разрушить теплые дружеские отношения. ничего ценнее дружбы нет и быть не может.

 Мария Полубелова ответил 19.02.2010 в 21:08
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я вообще не понимаю чем секс может помешать дружбе? вот у меня были близкие отношения с другом. именно другом. и ни он, ни я никогд не претендовали друг на друга. более того, я же познакомила его с его будущей женой. и жена его в курсе наших прошлых отношений.и мы с ним прекрасно дружили и тогда и сейчас. сейчас, само собой, без секса.

 Яна Дудышева-Сухотская ответил 19.02.2010 в 22:37
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
нетпосле 14 февраля не верю,у нас 14 февраля было 3 года,но так получилось что я работала в ночь,так наша обащая подруга обманула его,наплела про меня хрен знает чего и приставала к нему,слава богу дальше поцелуя не зашлиа потом пришли вместе на работу и она мне улыбалась как ни в чем не бывало,я помирилась с молодым человем,пьяный был и злой,понять можно,она предлогала и большее,он отказался,потом писала смс давай встречаться,на что он ответил что любит однуа девчонка кстати замужемтак что дружбы не бывает,хотя друзья у меня есть мужкого пола,они знают рамки общения,и я не допущу,смотря какой человек и что за друг,смотрите осторожнее

 Дилара Наилевна ответил 19.02.2010 в 22:53
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
может быть только дружбой не искренней рано или поздно дружба перерастет в любовь

 Наталья Завражных ответил 19.02.2010 в 23:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
ну даже не знаю: был у меня когда-то друг, хороший был друг, во всем друг другу доверяли, все рассказывали . и тут признается он мне любви, аж 3 раза, я испугалась что если то-то будет, то конец нашим таким хорошим отношениям и отказала, прошло время, дружба возобновиласьчерез год он женился, и все .уже не то. даже если учитывать что его жена моя хорошая подруга.Вот и думаю:неужели наша как мне казалось дружба держалаь только на его не совсем дружеских чувствах???(((


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19