КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 21.06.2010 в 22:35
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Чтобы желание отпало делать такое в будущем. А что, если свадьба уже испорчена, то надо ее по головке погладить, и сказать спасибо? Каждый решает для себя, что правильно, а что нет. И как при етом поступать. Я бы такого не простила И ето мое мнение.

 Катя Клименко ответил 22.06.2010 в 9:55
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Свадьба, вроде как, УЖЕ испорчена. Смысл теперь порядки наводить? Порядки как раз и наводят когда насорено))))

 Наталия Чуканова ответил 22.06.2010 в 10:57
 Новичок  Сообщений: 21
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Самый главный мой страх - это А ВДРУГ У МЕНЯ УПАДЕТ КОЛЬЦО В ЗАГСЕЗатем страх номер 2 - мы заказали видео, но дату не уточнили, вдруг все сорвется((((

 Алла Згуровец ответил 22.06.2010 в 23:36
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Катя =Гришкина= Клименко +100 =)

 Сашка Умница-Красавица ответил 23.06.2010 в 6:55
 Новичок  Сообщений: 47
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Ну вы даете девочки. Это же свадьба А человек - не мусор. Прямо на свадьбе драку не устроишь, а после - свадьбу не поправишь. Только себе же настроение и испортишь.А чтобы проучить, разве что глобальную антирекламную компанию провести. Единственный действенный действенный метод. (Я уж не говорю о том, что драка уголовно наказуема)

 Наталия Тихоступ ответил 23.06.2010 в 11:40
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я бы тоже такой тамаде набила морду И мне как-то все равно было, что это ПОСЛЕ свадьбы Я уверенна, увидев огромный фонарь под глазом человека, который испортил день, что ждет любая женщина и я не исключения, у меня бы камень с души спал. Я была бы спокойна, что моя семья отмщена.

 Настя Кузнецова ответил 23.06.2010 в 12:02
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Сашка Tachyglossus Умница-Красавица по-моему мнению очень разумно рассуждает . я бы тоже так решила Почитала всё что вы тут писали, поделюсь своими страхами:1) что уроню кольцо или расплачусь в загсе2) что появятся непрошенные гости (типа моего бывшего, его бывшей)3) что гости напьются раньше положенного))4) что платье не понравится жениху или причёска, он у меня очень капризный в этом плане5) что собьюсь на танце, у нас он постановочный и оочень непростой, под RnB с элементами Drum and Bass .ну вроде самое основное я рассказала))

 Катя Клименко ответил 23.06.2010 в 15:17
 Новичок  Сообщений: 43
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Сашка и Настя, а если человеку легче от этого станет, почему бы и нет? Если Вам такой метод не подходит, это не значит что он всем не подходит. И потом мы не знаем ту барышню. Может она из тех кому только фингал и поможет. Я не то что с вами не согласна, но невеста поступила уже так как поступила. Алла написала как бы поступила она и вы не в праве ей запрещать.

 Зулечка Ракова ответил 23.06.2010 в 15:30
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Легче то может и станет, но это не решение проблемы. Если уж надумали мстить, то лучше это делать без истерик и на холодную голову. И так, чтобы нагадившему реально насолить. А фингал поставить - это фигня

 Алла Згуровец ответил 23.06.2010 в 15:38
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Катя =Гришкина= КлименкоСпасибо =)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25