КОШМАР ДЛЯ НЕВЕСТЫ


Вернуться к спискам тем

 Дарья Моисеева создал тему 01.09.2010 в 13:27
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
Там по обстоятельствам))

 Наталья Хрипунова ответил 01.09.2010 в 14:14
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
Лидия, после ваших слов, я уж боюсь теперь, что у нас свадьба пройдет, как по маслу )))

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 17:40
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
аналогично))) а еще мне страшнее представить что же на моей свадьбе может пойти не так ну неужели подскользнусь и грохнусь . НЕ ДАЙ БОГ))) уронить колечко вообще пустячок, лишь бы на ногах нормально держаться, а то у нас ночные заморозки обещают. Ну и чтобы кольца не забыли, и .хмм а вот , мы ж кафе-пиццерию сняли, так вот, не дай Бог вообще ко мне кому-нибудь со своей колбасной плюшкой приблизиться))))Буду с порога орать:Разойдииись,невеста в белоснежно,трепетно подготовленном платье)))))))))))))))))))))

 Татьяна Калиниченко ответил 01.09.2010 в 17:53
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Хочу,сказать всем невестам: ДЕВОЧКИ , УСПОКОЙТЕСЬ)))) Я так переживала,что мой муж(теперь уже) думал , что я сошла с ума))Я не спала ночами,срывалась по пустякам,всё валилось из рук Проблемы сыпались одна за дургойЗа 2 недели до свадьбы нам сказали,что возможно заказанный ресторан откажится от нас,потому что у них какие -то проблемы возникли,за день до свадьбы свидетель позвонил и сказал, что его девушка против и тоже отказался быть свидетелемЛучший другнасчет второго дня вобще ничего неизвестно было,лагерь не давал ответ,пустят нас туда или нет Подруги звонили одна за одной и говорили,что не смогут приехать,выдумав кучу причин(свадьба была в другом городе)хотя все клятвенно обещали приехатьБукет желаемый заказать целая проблемаГоворят типа раньше надо было у нас таких цветов щас нет,украшение зала тоже)))Сказали что свадеб много и они заказы больше не принимают .Вобщем мы ругались с женихом по всяуим пустякам все на нервах .В ИТОГЕ ВСЁ прошло просто суперПоверьтеЯ дала себе установку, что никаких казусов не будетЧто всё пройдет идеально.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ))))Новый свидетель оказался суперскимУкрасили зал,так как мы хотели,букет -шикарный))Вобщем только потраченные нервы жалко)))БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:**

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 17:58
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
я уже только хихикаю)))нервы не трачу))) поздно))) в следующую пятницу бодрым шагом на встречу семейной жизни)) Уверена что все будет бэнч))) А эти все обсуждения наши просто от того что ожидание все же волнительное)))хоть и приятное)))

 Татьяна Калиниченко ответил 01.09.2010 в 18:03
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Я вобще от переживаний не могла выдавить да))))Стою и молчу)))И еле-еле слышно где-то прозвучало да )))

 Дарья Моисеева ответил 01.09.2010 в 18:06
 Юзер  Сообщений: 175
 Репутация: 80

 Сейчас не на форуме
нууу, думаю я буду прыгать и скакать и ДААА будет слышно)))хотя мало ли .может перемкнет .за неделю-то .)

 Татьяна Калиниченко ответил 01.09.2010 в 18:12
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
)))Зато , когда с Загса вышли .Такое облегчениеДаже не передать)))3,5 часов фотосессии даже показалось мало в ресторане второе дыхание открылось)))Вобщем я только утром поняла,что всё . то чего так долго ждала пролетело одним махом и теперь только на фото смотрим)))

 Юлия Красилова ответил 01.09.2010 в 18:29
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
У меня тоже в секунду целый день пролетел) сижу и хочу еще)))) а в загсе у меня сознание отключилось) не помню путем, что говорила та девушка, которая нас женила) как в тумане все)

 Юлия Сафронова ответил 01.09.2010 в 18:47
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у меня тоже в загсе все как в тумане,перед церемонией нам рассказывали что делать,после того как зайдем в зал,я просила повторить,смотрю на эту женщину и ничего не слышу))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25