Свадебная обувь


Вернуться к спискам тем

 Танюша Биктимирова создал тему 25.03.2010 в 19:44
 Новичок  Сообщений: 32
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Я видела в чебоксарах в мега моле на втором этаже продают свадебные туфли очень красивые и есть маленькие размеры я видела там 35,а продавцы сказали ещё меньше есть.

 Татьяна Свидлова ответил 25.03.2010 в 21:03
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Марина, а чем вам не подходит детский магазин? Почти уверена, что вы там обувь покупаете. А трансформировать детские туфельки в свадебные можно легко с помощью декупажа, акрила, кружева, стразов. Вообщем, то время, что тратится на пробежку по магазинам потратьте на умелые ручки.

 Лилия Заляева ответил 26.03.2010 в 12:05
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Девочки, спасибо вам за советы про обувь, а то ведь говорят, что якобы эта примета такая - обувь невестина обязательно должна закрытая, чтобы достаток в семье был и чтобы через дырочки в босоножках семейное счастье не убежало. Хотя, сколько вот я ни наблюдаю, что-то приметы не сбываются, про обувь в том числе.)) Слава Богу, что ни я одна в босоножках буду, оказывается в босоножках уже выходили замуж)) Спасибо))Кстати, да, Марина, по детским магазинам попробуйте пробежаться, сейчас для девочек такую обувь делаю, что не отличить от взрослой. А при наличии умелых рук, всё получится, и никто даже не догадается, что на вас детская обувь.))

 Катерина Цветкова ответил 26.03.2010 в 16:59
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
esli platje dlinnoe svadebnoe vsegda odevaetsa zakritaja obuv

 Лилия Заляева ответил 26.03.2010 в 19:40
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Катерина Цветкова, да, платье длинное предполагается, но закрытая обувь не подходит . Объясните, пожалуйста, почему при длинном платье обувь закрытая должна быть.

 Анютка Алексеева ответил 26.03.2010 в 21:23
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Я тоже очень хочу босоножки и короткое платье,вернее спереди короткое,а взади длинный шлейф.

 Надежда Келарева ответил 27.03.2010 в 20:50
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
а я вот не стала испытывать судьбу, и хотя всегда носила босоножки, сумела подобрать удобные красивые туфли - закрытые приметы на пустом месте не появляются. босоножки на второй день оденьте

 Мария Швылева ответил 28.03.2010 в 9:47
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Если верить во все приметы и их соблюдать тогда это не свадьба а пытка У меня сестра соблюдала все приметы и все равно разошлись Не будьте суеверны, будьте счастливы

 Ирина Савельева ответил 28.03.2010 в 19:05
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
я буду закрытые брать и на маленьком каблуке, люблю удобство

 Лилия Заляева ответил 28.03.2010 в 19:55
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Да, Мария ПРИВИДЕНИЕ Швылева, согласна с вами, у моей подруги такая же история получилась .Слава Богу, что я не одна со своими взглядами на невестину обувь.)) Это очень радует))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10