Свадебная обувь


Вернуться к спискам тем

 Марта Шабан создал тему 29.03.2010 в 0:08
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А у меня другая проблема - жених высокий очень (примерно на 20 см). Придется быть и мне на высоте, то есть на высоком каблуке. Вопрос - как выдержать целый день? Балетки с собой взять, что ли?

 Алена Сергеевна ответил 29.03.2010 в 5:22
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
А почему бы и нет. тем более что под конец свадьбы никто и не заметит :))), Да и сейчас, при нынешнем выборе, можно и на высоком каблуке, очень удобные туфли подобрать. И с другой стороны мужчина и должен быть выше, хуже когда наоборот.

 Ирина Савельева ответил 29.03.2010 в 9:48
 Юзер  Сообщений: 65
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
у меня наоборот, либо каблук совсем детский надо либо в кроссовках замуж идти .высокая я, а он очень обижается когда я выше его.Без каблуков-то мы одинаковы(ну там сантиметр-2 разница не оч. заметна)а как каблук надену(а я их обожаю) так все, прямо рядом с ним не иди.И на свадьбу сказал прямо пойдешь в кедах, под платьем не видно

 Юлия Сафронова ответил 29.03.2010 в 10:02
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
я фотки в инете видела,невеста на катание по городу специально купила кеды в тон платью)))забавно выглядело))но при этом они не вышибали из образа))

 Татьяна Свидлова ответил 29.03.2010 в 21:43
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Девочки, мы подруге делали в подарок туфельки сами. Купили чешки беленькие и все расшили лепестками роз. Получилось нереально красиво. Так же можно переделать любые спортивные тапочки ( там подошва удобнее)Получится этакий подарок Феи :)Главное, что бы ваш выбор доставлял вам удовольствие :)

 Светлана Соколова ответил 30.03.2010 в 21:21
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Конечно же туфли под цвет платья Других вариантов быть не может.А для прикола можно и кеды с красовками надеть.

 Татьяна Свидлова ответил 30.03.2010 в 22:17
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Светлана, в этом сезоне все-еще актуально смешение стилей и фактур. Так что возможно вообще все.

 Светлана Соколова ответил 20.04.2010 в 20:42
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Таня Вишня Свидлова , я не спорю, но гнаться за тем, что видите ли модно, и подстраиваться под кого-то это смешно.

 Марта Шабан ответил 21.04.2010 в 13:00
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хорошо, что у меня классические, белые, закрытые туфли на каблуке были А то как бы жених шампанское из балетки или из кроссовок пил? Не тот эффект Да и как жениху обувать невесту в кроссовки?

 Юлия Сафронова ответил 21.04.2010 в 13:39
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
не всю ж свадбу в кроссовках,а на катание по городу и к вечеру,когда всем уже фиолетово,а на каблуках уже сил нет стоять


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10