Свадебная обувь


Вернуться к спискам тем

 Юлианна Разумовская создал тему 21.04.2010 в 15:09
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Ирина Савельева, мой тоже со мной одного роста, а я каблуки люблю и ношу И на свадьбе будут каблуки, я на см 5-7 буду выше И, по-моему, переживаю больше я)) Кто как будет выглядеть и смотреться)) А он вообще по этому поводу не парится Ир, а своему скажите, что он, наоборот, должен радоваться и гордиться)) Люди, которые смотрят со стороны думают совсем НЕ такая красавица с таким коротышкой, А уж в нём точно что-то есть особенное, если она его выбрала ))А насчёт обуви- какая разница, какие туфли Ну примета, ну и что Что теперь платье только белое? И фату тогда не одевать, если не девочка? И свидетелям обязательно переспать, иначе вся свадьба насмарку? Девчонки, сейчас такие возможности, надо ими пользоваться Главное, чтобы всё было идеально для себя самой А если босоножки идеально подходят, значит их и надо ОБЯЗАТЕЛЬНО одеть ))))Удачи всем ))))

 Надия Простонадия ответил 21.04.2010 в 23:55
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня тоже скоро свадьба.Я не ко всем приметам отношусь серьезно,но из свадебных верю про закрытую обувь и про то,что плохая примета если уронишь кольцо,когда будешь его одевать на палец партнеру.У меня туфельки обязательно,и кольцо надеюсь не уроню.Но на всякий случай возьму с собой ниточку(Если кольцо все таки уупало,т о нужно не просто поднять его, а продеть сначала через ниточку)

 Юлианна Разумовская ответил 22.04.2010 в 0:12
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Боже мой, я даж не знала про кольцо . Теперь когда знаешь, вероятность уронить повышается)))

 Аня Ушань ответил 02.05.2010 в 21:50
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
насмешили .это все такие заблуждения .уж если на то пошло,так фата-это невинность .так а чего ж тогда ее лепят все подряд?Надия,а я не придала бы значения кольцу .ну упало,и что в сию же секунду небо должно свалитьсяДевочки .не заморачивайтесь вы на глупостях

 Лилия Заляева ответил 02.05.2010 в 22:31
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я тоже думаю, что приметы свадебные - это ерунда. По моим наблюдениям, столько свадеб было, где соблюдались все обычаи и приметы, на браки распались.(( Вот. Так что главное любовь и вера в светлое будущее))

 Надежда Келарева ответил 02.05.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Сколько людей-столько мненийА еще туфли должны быть без ремешка - чтобы роды были легкими .

 Аня Ушань ответил 04.05.2010 в 19:04
 Юзер  Сообщений: 53
 Репутация: 31

 Сейчас не на форуме
а роды то тут причем .детский сад прям,ну как такие мелочи могут повлиять на жизнь дальнейшую???Мой будущий муж меня до свадьбы увидит в свадебном платье,и я не считаю, что от этого мир перевернется .мне важно его мнение

 Людмила Елизарова ответил 04.05.2010 в 21:58
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Про туфли я читала, что должны быть носок и пятка закрытые, чтоб счастье не утекло.

 Екатерина Сергеева ответил 05.05.2010 в 15:10
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Это все суеверие. Мои друзья на своей свадьбе перепутали кольца (случайно взяли кольца родителей), невеста была в босоножках и много других казусов было на свадьбе Они живут уже долго и счастливо, и посмеиваются над тем, что было в день свадьбы Если суждено быть вместе, то никакие приметы это не испортят

 Лилия Заляева ответил 05.05.2010 в 19:09
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Во-во)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10