Свадебная обувь


Вернуться к спискам тем

 Алла Згуровец создал тему 11.05.2010 в 13:22
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Девочки спасибо :) Помните, что свадьба ето праздник для двоих Забейте на всех Ведь свадьба, ето соединение двух сердец, и когда, как не на свадьбе воплощать в жизнь свои мечты? Юличка, мне так приятно от твоих теплых слов :) Любимая не переживай У тебя будет классная свадьба, ето я тебе гарантирую Для своего любимого, ты КОРОЛЕВА А Разве в етот день, может быть что-то важнее, чем его влюбленный взгляд?

 Эльвира Рахимова ответил 12.05.2010 в 18:01
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я думала у меня у одной проблема с обувью. У меня 33 размер ноги, сама я не высокая. Перемерила все белые туфли и босоножки в городе, ни че не нашла а всегда хотела на коблуке ну или предел мечтаний на шпильке. Так вот вся обувь на мне выглядела ужасно и если в некоторые можно подложить ватку, то все равно смотрелись как голоши, так как нога худая. Пришлось шить на заказ . Шили долго. Мастера сказали что замучались но сшили какие я хотела на шпильке. Вот тренируюсь Осталось укатать обручальное кольцо, так как тоже велико, хотя нашли самое маленькое а в городе. Конечно это еще не все самое интересное это платье выбрала я одно ОЧЕНЬ красивое, но его ни как не ушить . говорят вся кросота пропадет .

 Юлия Сафронова ответил 12.05.2010 в 18:35
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Это вы с 33 мучаетесь.а я с 38,казалось бы самый ходовой женский размер,а нога узкая(у меня вечно проблема с обувью)(((и кольцо тоже укатывали.в нескльких ювелирках на нас даже псииховали((как-будто я виновато что пальцы тонкие(((

 Татьяна Белавина ответил 17.05.2010 в 11:03
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я тоже очень долго искала закрытые туфли, но на самом деле такое Г .О, смотреть на них противно, а как замуж выходить в туфлях которые тебе не нравятся я не представляю?(((В итоге поговорила с бабушкой, она меня успокоила,сказала что счастье не в закрытой обуви .и я купила себе афигенские белые туфли с открытым носиком, я в них и потом буду ходить, они мне очень нравятся

 Анастасия Милевская ответил 17.05.2010 в 21:34
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
девчёнки так держатьприметы - эт брэдда вот,если вам не будет нравиться то,как вы выглядите,ВООТ это будет ПРОБЛЕМАлично для меня так я тож буду в босоножках))на эту закрытое гауниццо смотреть страшнода и шпилек моих любимых даже близко нет а пить из моей обуви никто не будетвот ещё глупости))))

 Лилия Заляева ответил 17.05.2010 в 22:04
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Кстати да, Анастасия, согласна с Вами про пить из обуви)))

 Марта Шабан ответил 17.05.2010 в 22:24
 Новичок  Сообщений: 31
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Когда на моей свадьбе тамада объявил, что жених должен выпить шампанское из туфельки невесты, то эта самая невеста (то есть я) чуть в обморок не упала Как меня это взбесило Поставили бутылку с шампанским в туфельку и пили себе весело Думала, на моей свадьбе такого никогда не будет. А вышло наоборот - было все, чего я не хотела. Ну не станешь же психовать при гостях . Советую все заранее обсуждать с тамадой(ой, кажется, эта уже другая тема:-)) ну, а насчет обуви - главное, чтоб удобно было Мне весной в туфлях, а для лета безусловно босоножки:-) желаю всем, чтоб ваши ножки не устали в такой день

 Светлана Соколова ответил 19.05.2010 в 17:40
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
А мне кажется очень даже интересно посмотреть, как новоиспечённый муж будет пить шампанское из туфельки жены. И ничего здесь такого страшного и смешного нет.

 Оленька Терехова ответил 23.05.2010 в 18:41
 Новичок  Сообщений: 11
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Светлана, страшного-то ничего нет, но вы поставьте себя на его место)))) Вы вообще-то в этой туфельке весь день проходили) Если бы вам из его ботинка пить предложили, вряд ли бы вы согласились))))А я вообще туфли носить не могу, так что тоже придётся кеды какие-нибудь искать,или ботиночки белые)

 Зулечка Ракова ответил 23.05.2010 в 19:12
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Я тоже открытые босоножки купила, очень открытые, просто две веревочки, украшенные жемчужинами. И плевать я хотела на приметы. Что ж мне теперь под греческое платье туфли надевать? Нет уж :))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10