Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Елена Кобер создал тему 13.03.2010 в 14:57
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
у нас свадьба тоже в след году, но естественно сейчас уже готовимся, продумать нужно все, и себя и банкет и все остальное все должно быть великолепно)))

 Marika Parsadanelli ответил 14.03.2010 в 15:44
 Новичок  Сообщений: 28
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Минимум 3 недели, в идеале 3-4 месяца=)))))))Искренне от всего сердца творческая студия PARSADANELLi Все кто желает пообщаться на тему свадеб и любви то добро пожаловать в наш топик: http://vkontakte.ru/topic-5095629_22541330

 Диана Левитан ответил 14.03.2010 в 15:48
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
у меня свадьба в июне. Основное -ресторан, тамада и транспорт уже заказаны.Почему так рано? а потому что дали кучу приятных скидок. А ещё моя свадьба приходится на день выпускных вечеров (25 июня), посему забить транспорт и ресторан решили как можно раньше.)) А впереди остались только приятное- покупка плятья, туфель, ну и колец)))Всем удачи

 Настя Белоусова ответил 16.03.2010 в 8:50
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба в июле, в феврале уже заказали тамаду, фотографа, диджея и банкетный зал, заявление не раньше начала июня подавать.Теперь наверно до конца мая все отложим, там надо будет идти к тамаде определится со сценарием в зависимости от контингента гостей.Девчонки, кто уже прошел через ЭТО)))))) подскажи, что дальше то делать????Покупать мелочовку на свадьбу??????Или что?????А что входит в эту мелочовку???Стаканы, иконы .??

 Людмила Елизарова ответил 16.03.2010 в 22:03
 Юзер  Сообщений: 72
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Унас в июле, как раз пора готовиться, пока спорим и выбираем, но через месяц уже точно нало определяться, договариваться

 Даша Задорожняя ответил 16.03.2010 в 22:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Настя Заниловапо поводу мелочевки не торопитесь, Вам тамада точно скажет что нужно, тк возможно, что ей по сценарию что-то тоже понадобится, и придется докупать)А так могу сказать, что точно нужно бокалы (которые бить будете и еще пару, которые будут стоять у вас на столе,кстати на столе (по традиции) еще должны стоять 2 бутылки спиртного перевязанные лентой или в спец чехольчиках(тогда и их надо приобетать), которые молодые распивают 1-ю на годовщину свадьбы, вторую на рождение ребенка), рушники, иконы (это по желанию вас и ваших родителей), ну и естественно лепестки роз и рис (а также конфетти, мелочь и другие предметы вашего воображения))))призы гостям за конкурсы,семейный очаг и свечи(если сценарий предполагает) Думаю - это все можно в один день купить). Подвязку с букетом не забудьте, торт со статуэткой,каравай и приглашения))))))У меня тоже в конце июля договорилась с ведущей, диджеем, залом ох, как я переживаю .особенно за ЗАГС, что время будет неудобное или вообще на эту дату не сможем подать заявление все-таки это не очень, что раньше чем за 2 месяца не разрешают заявление подаватьДевчонки,у кого в конце июля свадьба, скажите, а вы платья когда собираетесь покупать?я бы пораньше купила,но вдруг похудею/поправлюсь .

 Печерских Ольга ответил 17.03.2010 в 3:47
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба 24июня я за платьем в мае собираюсь:)потому что в июне других дел будет погорло:)

 Настя Белоусова ответил 17.03.2010 в 8:12
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
я тоже думаю где-то в мае, хотя цены на них в сезон свадьб - лето растут как на дрожжах, сама директор салона говорила самое прибольное время года.А заранее тоже действительно мало ли вдруг поправишься/похудеешь.А подскажите, что нужно делать с рушниками, ну на каравай один вроде.А когда вокруг машины водят руки моолодх тоже рушником как бы связывают??????И кто должен водить молодых вокруг этой самой машины??

 Даша Задорожняя ответил 17.03.2010 в 8:48
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
первый раз слышу про машины это ваша какая-то местная традиция может?

 Настя Белоусова ответил 17.03.2010 в 10:03
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Не знаю , там мужчина должен зрелый уже его почему - то дружкой называют после выкупа и благословения родителей невесты , т.е. перед ЗАГСом водитмолодых вокруг их свадебной машины 3 раза,Это чтоб в семье все хорошо, гладко было, от всякой нечестиНе знаю, может и правда местная)))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16