Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Таня Вишневская создал тему 21.02.2010 в 12:29
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мы готовились за 2 месяца. Всё успели, не спешили.

 ala_alaa Александрова ответил 21.02.2010 в 12:43
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба была в июле))))Готовиться мы стали странно и случайно где-то в январе К февралю уже невозможно было найти тамаду , фото и видео - всё занято Правда платье я покупала в июне. Зато кафе удалось заказать заранее и неторопясь.Тем более весной мы купили квартиру и поменяли машины, а остатки денег потратили на мебель и отпуск)))))С финансовыми тратами поступили просто: каждый месяц покупали или оплачивали что-то одно: кольца+костюм+лемузин, кафе, тамада+диджей+оператор+фото. Ну и т.д.Таким образом мы даже не особо заметили, как оплатили всю свадьбу

 Алёна Дубченко ответил 21.02.2010 в 12:44
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба в августе,но уже сейчас не знаю за что хвататься и с чего начинатьСтоимость всего этого не так важна,главное,чтобы было,правда,как в сказке и запоминающеесяИ где найти хороший ресторан,тамаду,фотографа и т.д.???Всё что-то не то и не так,не нравитсяНо слава БОГУ,время-то есть .

 ala_alaa Александрова ответил 21.02.2010 в 13:09
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Единственный возможный в таком случае совет: делать всё самим (выбирать тамаду, фото, видео, зал .) и только самим Чтобы почувствовать - нравится или не нравится))))

 Даша Прочанкина ответил 21.02.2010 в 14:21
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Как организатор могу сказать, что на подготовку хватает от 2 до 1,5 месяцев (это все что касается брони ресторанов, автомобилей, фотографов и т.д., если речь не идет о каких-то особенных датах).Но молодоженам советую готовиться заранее, ведь так важно выбрать то, что действительно нравится

 Нигина Юлдашева ответил 21.02.2010 в 15:19
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я ЗАМУЖ СОБИРАЮСЬ В СЕНТЯБРЕ,НО УЖЕ ДУМАЮ О ПОДГОТОВКЕ И Т.Д.

 Артём Алёшкин ответил 21.02.2010 в 16:09
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Лудше заблоговременно об этом вспомнить, будет больше вариантов с ресторанами)

 Катерина Гурская ответил 21.02.2010 в 16:59
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Екатерина Демидова если вы верите в приметы, то в нашем мире тогда и из дома выйти нельзя, три раза не перевернувшись и не обвешавшись булавками))))) У меня в августе, но на неделе будем заказывать тамаду, потому что брат в прошлом году еле успел в феврале на июль заказать

 Наталья Ильина ответил 21.02.2010 в 21:30
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
мы начали готовиться в январе, а свадьба была в начале июля.Первый месяц я все лазила в инете. искала нормального фтографа, нормальный лимузин, визажиста ,парикмахера и т.д. И кстати тоже(меня так научила подруга) тратили постепенно каждый месяц, покупая костюм-лимузин-кольца-спиртное и т.д. в итоге к июню все купили и траты были не особенно заметны. зато не пришлось в последний месяц бегать с высунутым языком)Мы напримет рубашку цвета шампанского(как мое платье) искали 3 месяца по всем магазинам (было не купить, муж высокий , за 1.90) а если бы за месяц шевелиться начали?

 Елена Романова ответил 21.02.2010 в 21:47
 Новичок  Сообщений: 8
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Ну не знаю девчонки вы что готовитесь запустить ракету в космос 6 месяцев подготовки это слишком что можно делать столько времени??????Когда у меня была свадьба мы с супругом всё успели сделать за 10 дней( мы написали заявление в мае но потом поменяли квартиру ,делали ремонт и так время прошло в общем но не в этот суть, это так разъяснение почему 10 дней)кафе,фотограф, видео оператор,ведущий. машины,кольца,платье,костюм,обувь, парикмахер,флорист а так же всякие мелочи .Единственное я могу сказать это точно время подготовки зависит на прямую от вашего бюджета на свадьбуп.с. Удачной подготовки всем невестам


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16