Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Ксюша Субботина создал тему 20.04.2010 в 21:01
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
мы подали заявление аж в начале февраля и сразу начали готовитьсяи зато сейчас у нас уже есть замечательный фотограф и тамада,а до свадьбы ещё 4 месяца))))у моего знакомого свадьба в тот же день,что и у нас,они готовится начали только сейчас и уже не смогли заполучить фотографа которого хотели

 Наталья Попкова ответил 20.04.2010 в 22:17
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мы подготовились за 3 дня))) правда. в 3 дня всё сделали по быстренькому и месяц до свадьбы отдыхали)))

 Олька Столбова ответил 30.05.2010 в 12:50
 Новичок  Сообщений: 14
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
У нас свадьба в начале июля, с тамадой я договорилась за 2 месяца, причем с той, которую хотела (была на свадьбе, которую она вела), с оператором чуть позже, бар по знакомству, платье купила где-то тоже за 2 месяца до свадьбы ))) хотя в сезон конечно на последние недели тоже не надо откладывать . на мою дату девочка с оператором договаривалась еще в феврале, но на моё счастье они передумали потом ))))

 Анна Образцова ответил 30.05.2010 в 17:41
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Не говорю за всех, но по-моему, если начинать готовиться за месяц, то уже ничего путного для себя не найдешь и не выберешь. У меня свадьба через месяц как раз, в конце июня, и мне осталось за сходить на пробную прическу, за пару недель заказать цветы на свадьбу, за неделю заказать торт и за день всех обзвонить и напомнить, что им завтра работать с нами.)Я за шесть месяцев начала суетиться, искать в интернете всё, что мне нужно было. Ни на какие агенства полагаться не стала - мне и самой всё интересно подыскать. В итоге у нас у же заказаны машины, ресторан, куплены платье и костюм, все аксессуары, кольца мы вообще до нового года купили. Всех родичей обзвонили, всем написали приглашения. Фотограф нам уже отснимала лав-стори и с нетерпением ждет нашей свадьбы. Дело за малым - пожениться.)

 Алена Ашаева ответил 02.06.2010 в 20:37
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
За что браться????? Живем в подмосковном Королеве Голова кругом как все орагизовать???Бюджет ограничен Помогите

 Нина Шемелина ответил 03.06.2010 в 10:16
 Новичок  Сообщений: 33
 Репутация: 23

 Сейчас не на форуме
Алена, что за паника Все впереди, а у вас уже сплошные восклицательные знаки)) Когда свадьба-то?

 Анютка Алексеева ответил 03.06.2010 в 11:40
 Юзер  Сообщений: 57
 Репутация: 33

 Сейчас не на форуме
Мы подавали заявление за 6 месяцев.Осталось 3месяца,а мы даже не начинали готовиться.(((

 Алена Ашаева ответил 03.06.2010 в 19:45
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Паника в том, чтоне знаешь за что брать. Не поймем что нам нужно а что нет Банальный пример - я даже понятия не имею где украшение залла заказывать)))

 Алена Ашаева ответил 03.06.2010 в 19:46
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Анютка КАРЕГЛАЗАЯ БРЮНЕТКА КрасавцеваЗа 6?? А зачем за так рано?))

 Елена Шихарева ответил 03.06.2010 в 20:03
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
мы подавали за 4 месяца я знаю что некоторые и за 8 месяцев подают, и за 10 .( В Питере так)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16