Подготовить свадьбу, сколько времени на это требуется?


Вернуться к спискам тем

 Кариша Петрова создал тему 24.02.2010 в 22:30
 Новичок  Сообщений: 12
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Мы пока жениться не собрались но за себя могу сказать, я бы начала сразу как только поступило предложение:)))Не важно сколько бы прошло до подачи заявления, а уж тем более до свадьбы.Пямо на следующий день собрала бы в охапку подруг и помчалась в ближайший свадебный салон:))

 Ярида Мавлитова ответил 24.02.2010 в 22:59
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
А я уже готовлюсь,хотя никаких предложений и даже намеков не было .Вот даже сейчас,сижу здесь и набираюсь опыта от всех вас .мне вообще тема свадьбы очень интересна.И в первую очередь это конечно её внешняя сторона и всякие традиции и обычаи думаю,что сколько не готовься,всё равно будет казаться,то что-то не успеваешь,что-то забыл .

 Татьяна Ермулина ответил 25.02.2010 в 7:49
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
свадьба в августе, хотела начать готовится в мае .Но подумали, что уже будет поздно. Начали сейчас .уже нашли тамаду, фотографа и оператора .а вот ресторан не можем найти чтоб понравился .ищем .а уже ощущение что не успеем все сделать .

 сергей лутков ответил 25.02.2010 в 8:58
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
у нас ушло два месяца плодотворной работы .сколько там жена строила планы-я не знаю .правда пришлось переносить два раза (опять же из-за постов и из-за годовщины смерти деда) . а в реале по моему мнению можно сделать за месяц,не напрягаясь .для начала решите,а все вам надо,то что вы хотите .сейчас модно стало салюты заказывать на свадьбу .у нас вот его быть не должно было по идеи,но был только как подарок друзей,причем не покупной,а самодельный (друзья химики) .так что перед планирование четко разберитесь,что надо а что нет .

 Екатерина Лебедева ответил 25.02.2010 в 9:48
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
сергей лутков, согласна. При желании всё за месяц нормально устраивается. Другое дело, если хочется определённого стилиста, определённый ресторан и т.п. Там мож и раньше надо договариваться.

 Юличка Ковалева ответил 25.02.2010 в 11:05
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
А у меня свадьба в августе и надо начинать уже готовиться)))

 Алина Крушевская ответил 25.02.2010 в 12:26
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
да, согласна, если хочется чего-то определенного, надо раньше . Моя подруга выходит замуж в августе, так сейчас уже на то число некоторые кафе забронированы, да и фотографы и видеооператоры . чем лучше - тем раньше нужно договариваться .

 Василинка Хацевич ответил 25.02.2010 в 13:24
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я живу в небольшом городе, где профессиональных фотографов, видеооператоров, ведущих по пальцам можно пересчитать Свадьбу планируем в июле, уже определились с тамадой и фотографом, выбираем видеографа :)) В это воскресенье решила зайти в кафе, которое планировали на свадьбу и каково же было мое удивление, когда узнала, что там весь июнь расписан под свадьбы, начало июля и даже на нашу дату стояла запись В нашем случае все решилось просто - кто первый аванс внес - того и день :) После этого все сомнения, не рано ли мы начали готовиться - отпали сами собой Хотя я соглашусь с теми, кто считает, что можно все сделать за месяц Но Если хочешь чего-то конкретного, лучше все продумать заранее, чтобы потом не было горьких разочарованийВсем молодоженам удачи в этом нелегком деле ;))

 Екатерина Дедова ответил 25.02.2010 в 14:05
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
У меня свадьба 31 июля. Я хочу сказать, что от каждого ЗАГСа есть списки на определённо число, предварительная запись так сказать. Так вот, на это число уже 5 пар забили время, а потом за 2 суток начинается дежурство перед ЗАГСом, чтобы попасть именно на то время, на которое вы хотите. Далее, я объездила ресторанов 10, в половине из них уже есть записи на лето. Платье нужно покупать за 1-3 месяца. а иначе есть шанс выбирать из того, что осталось. А про фотографов и тамаду я вообще молчу- у хороших специалистов есть запись аж на декабрь;)

 Ирина Коршунова ответил 25.02.2010 в 14:14
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Обдумывать все начали за 3 месяца, единственное что зал для банкета заказали за 2 месяца, а все остальное сделали только посли подачи заявления в загс, т.е. за месяц. И все прошло на УРА Мы счастливы


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16