ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Сергей Эбауэр создал тему 26.07.2010 в 18:56
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
24 июл 2010 в 7:47Юлия, я совершенно не понимаю, как так можно - не придут они? Что за беспардонность у людей? Возьмите и пригласите того, кого хотите, а не всех подряд. Пусть идут в пень со своими ультиматумами.,грубо очень грубо,людей не уважаешь,а свекровь тебя терпит бедная

 Мария Назаренко ответил 26.07.2010 в 22:07
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
На нашей свадьбе было 30 человек, не много, но это были самые-самые Веселились все от души. Правда при подготовке, когда обсуждался список приглашенных, возникли некоторые разногласия. Изначально я хоте провести вечер как Марии Зиминой, только вдвоем. Но муж хотел празника и буйного веселья, пришлось уступить. времени на подготовку было мало, всего 1,5 месяца, но мы все успели и танец даже постановочный разучили, несмотря на мою работу и учебу в двух заведениях. Друзей много, а финансы ограничены, пришлось выбирать, кто близкий, а кто далекий =) у меня подруг немного, только самые близкие были, а вот у мужа полно друзей и полу друзей, как и тог, я избавилась в его окружении от очень не желатеньного элемента ( его друг, страдающий патологичиским обострением черной зависти и пытавшийся много раз нас пооссорить, причем иногда у него это всема неплохо получалось.). В ходе подготовки к празднику был так же выявнен еще один подобный экземпляр ( по другому не назовешь), приглашение вмы конечно не отменяли, но он со своей барышней все и так поняли и решили не приходить. Так что отгуляли мы свой праздик очень здорово, я так не веселилась очень давно, да и мужа в таком ударе за все 5 лет не видела ни разу. СПАСИБО ВСЕМ Только как вспомню чего стоила подготовка к этому мероприятию . а стоило ли оно того? Для того чтоб почувствовать себя принцессой, нужен рядом принц и ничего более. ;) Счастья Вам

 Елена Липатникова ответил 27.07.2010 в 12:52
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
я изначально не хотела свадьбу с огромным количеством гостей. Только самые близкие и только на торжество. Но пошло -поехало .этого надо пригласить, другого тянется эта нить родственников .вот на меня обиделась двоюродная сестра мужа моей тети (ну и словосочетание -попробуй пойми), что я не пригласила ее детей. Все бы ничего -так я с ними не общаюсь вообще. А дружной семьей, которая была бы везде вместе, их тоже не назовешь. вот сегодня пойду приглашать их.но дело то сделано, все равно она обиделась. Просто мне хотелось видеть на свадьбе тех людей, которые бы искренне радовались за нас, а не просто пришли бы поразвлекаться.

 Алина Хаттапова ответил 27.07.2010 в 16:17
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
как вообще можно обижаться, что детей там еще кого-то не пригласили??? неужели люди не способны понять????как буд-то у самих свадьба не была и они не понимают, как тяжело рассчитывать, чтобы самых-самых пригласить, по бюджету все граммотно рассчитать .Каждую пару можно понять, у всех на то СВОИ причины, обижалки тут совсем неуместны

 Елена Липатникова ответил 27.07.2010 в 17:23
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
согласна. Они пока на самом деле не проводили свадеб своих сыновей -им это предстоит, может потом и поймут.Они даже не понимают почему мне надо знать придут ли они на выкуп и будут ли кататься -это же планирование мест в машинах.Они же это называют экономностью .Из -за них уже решила, что не будем сами рассаживать людей в ресторане заранее по местам с Именами на тарелках -не поймут

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 18:32
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Я буквально пОтом и кровью выбила из мужа обещание, что на свадьбе не будет его лучшего друга Миши. Никогда в жизни я не ставила никому глупых условий типа Выбирай: я или он, а тут поставила. Муж считает Мишу самым близким другом. С первого класса дружат. Но дружба у них какая-то странная и в одни ворота. Мы с мужем до свадьбы прожили вместе три года, и за это время я успела Мишу возненавидеть до белых глаз. Стандартная ситуация: среди ночи звонит Миша, и вопит: Артём, срочно бери такси и приезжай в (тут обычно называется адрес какого-то подмосковного города), у меня проблемы, выручай - ну и муж, естественно, срывается и едет. Тут я молчу. Мужская дружба это похвально. Но через неделю Миша звонит снова: Артём, мне срочно нужны деньги пятьдесят тысяч Срочно Что, нету у тебя? А ты у мамы своей возьми, у неё точно есть. Пару раз муж занимал у своей мамы деньги для Миши. Три года всё никак не отдаст, да ещё шифруется. Сами за него отдаём. И вот такая фигня постоянно на протяжении как минимум трёх лет. Зато когда мой муж попросил Мишу отвезти его в аэропорт - Миша сказал Нет проблем, отвезу, а сам не приехал, и не брал трубку. Муж на него понадеялся, и в результате не успел на самолёт . Когда мужу нужны были деньги - Миша сказал Извини, ничем не помогу. Рассказывать можно два часа. В общем, ситуация понятна. И когда муж сказал: Я Мишу пригласил на свадьбу - у меня все пробки вышибло в момент. Я в жизни ТАК не орала. Я кричала, что если там будет Миша - то на Мише он пусть и женится. У меня характер сложный - все знают что я скотина. Вот поэтому пусть даже никто не сомневается - увижу Мишу на свадьбе - тут же разворачиваюсь, и иду домой, наплевав на всех и вся. Женитесь без меня. Муж меня знает, и в курсе что это не пустые слова. Сказала - уйду.И вот мы месяц из-за Миши ругались. Муж чуть не плакал, говорил что это единственный его друг, а я настойчиво просила рассказать мне хоть о чём-то, что для него в этой жизни сделал Миша. ну хоть что-то, как друг Муж мялся, вспоминал какую-то чушь двадцатилетней давности, типа того, что Миша в школьной столовке с ним сырком глазированным поделился, а больше ничего вспомнить и не смог.Более того, у меня к Мише личная неприязнь, а я такой человек, что ко мне в список врагов лучше не попадать. Подлости никогда не сделаю, но если на глаза попадёшься - раскатаю как катком. До встречи со мной муж жил с родителями. Шикарная большая квартира с евроремонтом, джакузи, и так далее. Родители с пятницы по воскресенье всегда на даче. И зимой и летом. И вот у них дома муж устраивал в выходные вечеринки. Приезжал Миша с какими-то девками, и они там три дня оттопыривались. Когда муж переехал жить ко мне - у Миши, понятное дело, накрылась вся малина. Девок водить некуда, сам живёт с родителями в однушке. И Миша постоянно названивал моему мужу с приглашениями потусить в хорошей компании. Без меня. А дальше дураку понятно: в компании естественно есть девушки, муж туда поедет без меня (по Мишиным расчётам), я естественно закачу скандал и выгоню его из дома. Артём возвращается жить к себе - и здравствуйте хата, девки и джакузи

 Лидия Раевская ответил 27.07.2010 в 18:32
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
В общем, меня от слова Миша до сих пор трясёт. За один день до свадьбы муж вечером сорвался к Мише. Мол, ты такая-сякая, меня подставила, а я Мишу уже пригласил. Щас поеду с ним разговаривать, объяснять что у меня невеста не в себе, извиняться и всё такое. И уехал. Я сижу дома одна, злая, зарёванная, а муж с Мишей бухает, за моё поведение извиняется, и трубки телефонные не берёт. В общем, свадьба чуть не сорвалась . Скандал был знатный.И что вы думаете? Миша всё равно приехал Правда, подъехал он в тот момент, когда жених меня в подъезде выкупал, а у подъезда стояла моя свекровь, которая тихо но твёрдо попросила Мишу уйти, объяснив что из-за него свадьбу чуть не отменили, и что он тут лишний. Миша обиделся, и ушёл. Сильно надеюсь, что больше его никогда не увижу, и ничего о нём не услышу.Поверьте, я уважаю людей, и уважаю дружбу. У меня самой есть близкая подруга, с которой на самом деле был съеден не один пуд соли. Именно поэтому я знаю что такое дружба. И будь у моего мужа настоящий близкий друг - я была бы только рада. Есть кого попросить о помощи, хотя бы советом. Он же знает мужа дольше меня . Но Миша - это не тот случай.

 Ольга Эбауэр ответил 27.07.2010 в 18:59
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
нда .ну и друг .

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 27.07.2010 в 22:53
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская Вы так интересно все рассказываете в ваших комментариях . читаю с удовольствием, потому что вижу человека, который любит жизнь таковой, какая она есть. Даже негативные моменты Вы сумели пережить и рассказываете о них как победитель. Это здорово.Будьте счастливы

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 27.07.2010 в 22:58
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Елена Калямшина Зачем приглашать того, кого не хочешь приглашать? Вот у меня есть знакомая . которая обиделась, что ее не пригласили и позвонила моей маме . Сказала, что плохо воспитала дочь и . (это интересно) .вы будете лишены дорогого подарка - вот что она сказала.Да разве ради подарков приглашаются гости Что за народ Но я ее все-равно не пригласила. Думаю, она уже и сама не пришла, а если пришла, то с обиженным видом.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16