ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Танюшка Снов создал тему 22.09.2010 в 12:25
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
нет кафе оплачиваем мы в том то и проблема

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 22.09.2010 в 12:33
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Пусть и родители поучаствуют. Ничего. все будет отлично. Тут ничего плохого не будет и вам подарят подарки. Хотя бы так вам приятно будет.

 Александра Цепаева ответил 22.09.2010 в 12:59
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Девочки, прошу совета у нас такая ситуация. Мы с мужем хотим Пляжную свадьбу. Что б утром встать, собраться, поехать в ЗАГС, потом долго кататься, а потом на пляяяяж, где нас будут ждать друзья, шатры, легкие закуски, шашлыки, солнце, песочек и т.д. Наши мамы нас поддержат, обе активные женщины, которые с удовольствием поваляются на песочке . но вот остальная родня . кто-то просто не поймет, кто-то осудит. Отцов звать не хотим (и его и мой пьющие и отношения с ними сложные), но тут даже мама как заведенная твердит он же твой отец, плохой но отец,а я его ненавижу до дрожи,5 минут его вытерпеть не могу, а он как выпьет так всем рассказывает как дочку любит, а когда у меня неприятности были, то напрямую на три буквы посылал и за порог гнал. У мужа проще, они редко общаются, и отец его когда женился, детей своих на свадьбу даже не позвал. Главное бывшую жену звал (одну,она конечно отказалась), а детей собственных нет. Но хуже всего с бабушками-дедушками .Мы их любим, но им по 70-80 лет, они в другом городе, на нашей свадьбе им будет не комфортно (да и по здоровью просто опасно), и как им объяснить, что в этот день их с нами не будет???((( Мы не хотим этих как у людей с рестораном и тамадой, до дрожи не хотим . у нас даже Марш Мендельсона будет в рок-обработке но как не обидеть дорогих людей???

 Алла Згуровец ответил 22.09.2010 в 13:05
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Александра, есть вариант сказать бабушкам, что вы просто расписались и всё. Никаких празднований, ничего.

 Вера Федюшкина ответил 22.09.2010 в 14:03
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А ещё можно пригласит бабушек и дедушек в другой день и отпраздновать в тесном семейном кругу)))) Вот другой вопрос,что они на роспись не попадут((((

 Юлия Красилова ответил 22.09.2010 в 14:25
 Новичок  Сообщений: 37
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Да нет, молчать не надо, они все равно когда-нибудь узнают о свадьбе. На самом деле вариант - объяснить им все и пригласить на второй день

 Наталья Хрипунова ответил 22.09.2010 в 16:26
 Студент  Сообщений: 223
 Репутация: 99

 Сейчас не на форуме
или поехать в этот другой город к ним с мамами и устроить мини-свадьбу, потому что им и приехать в ваш город будет сложновато, мне кажется

 Сергей Эбауэр ответил 24.09.2010 в 4:40
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
155Вера *Гурьянова* федюшкина-оригинально.5 баллов


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16