ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 05.07.2010 в 8:20
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Сергей, ты же понимаешь, что плевать на твоё мнение. Мне моя свадьба очень понравилась. Или у тебя принцип - моё мнение правильное, остальных всех в сад? И при чём здесь обще-принятые понятия? Это была наша свадьба,Э и мы провели её так, как мы хотели. Зачем мне на других смотреть? У меня своя голова есть на плечах.

 Алла Вареник ответил 05.07.2010 в 9:21
 Новичок  Сообщений: 9
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
У каждого свое мнение о свадьбе. Кому-то хочется, чтоб было 100 гостей, кому-то достаточно поехать вдвоем в ЗАГС, а потом на работу и все …Это личное дело пары, как они хотят провести «свой день».В конце концов, свадьбу надо оплачивать, стоит она немало. Не у всех есть возможность закатывать пир и снимать ресторан, а праздника хочется всем…Каждый остается при своем мнении )))

 Сергей Эбауэр ответил 05.07.2010 в 10:15
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
извини возможно твое мнение имеет значение,но не для всех,мне тоже плевать на твоё мнение

 Оксана Жукова ответил 05.07.2010 в 15:04
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
я не знаю конечно но вторую свадьбу можно и без платья отметить и фуршета особого . но разве не каждая девочка в этот день чувствует себя принцессой? да она не знает половина гостей, но и что с этого ведь это вся женская половина хочет оказатся на ее месте, разве не хочется в этот день утопать в цветах??? мужикам то на свадьбу их не дарят)))и все же все мы принцессы которые проходят новый путь своей жизни . гости нужны и нужны традиции которые делали наши бабушки и дедушки . ведь это все для нас а если без гостей без платья то можно и без регестрации жить все так же

 Оксана Жукова ответил 05.07.2010 в 15:05
 Новичок  Сообщений: 25
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
даже если нет денег можно по минимумусделать

 Ольга Эбауэр ответил 05.07.2010 в 16:37
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
согласна с Оксаной. вот выдержки из Википедии Сва769;дьба — торжественная церемония, посвященная заключению брака. Со свадьбой у всех народов связано множество поверий, примет и обрядов.Центральными фигурами свадебного торжества являются жених и невеста. В культурах различных стран мира значительная роль в свадебном торжестве отводится родственникам жениха и невесты. Организатор свадьбы — тамада. В некоторых странах свадьбу принято проводить с участием почётных свидетелей.В современной России свадьба обычно совпадает с государственной регистрацией брака. В то же время свадьба — это больше чем просто бракосочетание, это ещё и цикл знаменательных обрядов (свадебный пир, выкуп невесты и т. п.).

 Ольга Эбауэр ответил 05.07.2010 в 16:39
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Далее из Википедии: Современная свадьба на Украине приравнивается к регистрации брака в РАГСе. Получается у Вас, Мария Зимина, свадьба была на Украине))) А Вы Москва, Москва .

 Елизавета Гончаренко-Нескучай ответил 05.07.2010 в 16:48
 Юзер  Сообщений: 105
 Репутация: 52

 Сейчас не на форуме
Ой Я сама была себе тамада Мне очень не нравится что делают тамады. на свадьбах и мы решили сами все организовывать.

 Мария Зимина ответил 05.07.2010 в 21:53
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Я вообще вас не понимаю, Ольга. Вас муж позвал для отстаивания своей точки зрения? Один не может справиться?Далее, мы не в состоянии оплачивать свадьбу для родственников, т.к. их нужно везти из Самарской области и размещать в гостинице. В Москве это очень даже дорого. Далее, при чём здесь то, что написано в Википендии? Пусть, как вы сказали, как на Украине. И что теперь мне обижаться, у меня там полно подруг, украинцы так же как и в России бывают хорошие, бывают плохие, тем более у меня дед с Украины.И при чём здесь Москва, Москва?Ну нет у нас столько денег, чтоб сделать торжество для родственников+я терпеть не могу эти сборища народа. Мы сделали свою свадьбу именно так, как нам нравится, и теперь меня нужно сжечь на костре за это?)))))Алла Вареник, спасибо за понимание. У каждого своё мнение, как говорится - на вкус и цвет товарища нет.

 Алла Згуровец ответил 05.07.2010 в 22:02
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Вы, семейная парочка, оставьте свое мнение при себе. В нем никто не нуждается А откуда вы знаете, как празднуют свадьбу на Украине? Бывали, да? Вы вообще девушке никто, и доказывать ей как она должна праздновать свадьбу, не имеете никакого права. Следите за собой, и за своей жизнью. А в ее жизнь не лезьте.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16