ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Лидия Раевская создал тему 27.07.2010 в 23:39
 Юзер  Сообщений: 125
 Репутация: 60

 Сейчас не на форуме
Елизавета Кудря- Гончаренко-НескучайСпасибо)) Это у меня профессиональное, я писательница-сценарист))))) Наверное, уже привычка))

 Сашик Вакилова ответил 28.07.2010 в 12:04
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Я считаю,что на свадьбе должны быть те люди,которых вам с женихом будет приятно видеть.Мы на свою пригласили только самых-самых близких.Да,в окружении остались обиженные родственники,отставшиеся без приглашений,НОЭто наша свадьба,наш праздники только я вправе решать,кто должен быть рядом со мной.Ну и обижаются в основном люди маловоспитанные.Я считаю,в этом вопросе нужно быть твердой.

 Елена Липатникова ответил 28.07.2010 в 12:19
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Елизавета Кудря- Гончаренко-Нескучай .и Сашик ТОТТОРРО Загайнова -вы молодцы Сумели проявить твердость духа и характер. Я не смогла так .вообщем, пригласила все -таки этих детей, лишь бы не обижались.свадьба на след неделе, посмотрим, что из этого выйдет

 Ольга Эбауэр ответил 28.07.2010 в 13:51
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Елена Калямшина, будем ждать Вашихх отзывов)

 Елена Липатникова ответил 23.08.2010 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Рассказываю Вообщем, вся их семья не пришла Это значит, 6 мест в кафе просто пустовали -а это более 6 т.р. Это нормально? Сначала обижаться, а потом не приходить. И не объяснили причин своей неявки и просто не поздравили.

 Татьяна Ракова ответил 23.08.2010 в 14:33
 Новичок  Сообщений: 17
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
У отца есть дочь. Я терпеть её не могу. Она младше меня. Она тупая, кохозная. С ней не о чем поговорить. Главное, она родилась от другой женщины, когда мои родители были в браке и мне было 2-3 годика. Папа с ней не общался много лет. А теперь лет 10 общается с дочерью. Я вынуждена её пригласить. УЖАС. Аж тошнит

 Анна Тихомирова ответил 24.08.2010 в 0:03
 Юзер  Сообщений: 103
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Не пришли6 человек.я в аутекак же не стыдно им?а кем они вам приходятся?

 Мария Яренских ответил 24.08.2010 в 2:10
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Бывают ситуации, когда без этих ненужных гостей никак не обойтись((( Мы с мужем из разных городов и свадьбу делали у него в маленьком городке. Т.к. он был на работе на вахте за много км от меня гостями в своем городе занималась я,а гостями с их стороны занималась его мама и бабушка. Вот и получилось что приглашены были куча старух(бабуля постаралась) и куча теток в предпенсионном возрасте(подруги его мамы). И узнала я об это м только за пару дней до свадьбы Ну не выгонять же ихА если бы я одна занималась я бы как Мария Зимина свадьбу провела .Это только наш праздник,и это мы с мужем семьей становимся а не куча пьяных гостей

 Мария Яренских ответил 24.08.2010 в 2:13
 Юзер  Сообщений: 62
 Репутация: 35

 Сейчас не на форуме
Татьяна VERY SEXY Клименко Не переживайте, у вас все пройдет отлично Ведь это ваш день и никакие лигние гости вам не испортят ваш праздник)

 Елена Липатникова ответил 24.08.2010 в 8:55
 Новичок  Сообщений: 39
 Репутация: 26

 Сейчас не на форуме
Анна 9825;~9825; Курочкина Они для меня очень дальние родственники -их мама является двоюр сестрой мужа моей родной тети. Просто я сейчас живу не в своем родном городе, а в городе Н, в который я приехала 2 года назад -и жила у них несколько месяцев.не думаю, что им стыдно. Мне кажется. что они даже и не понимают всей серьезности этого праздника. но общаться мне с ними не хочется. если бы они хотя бы позвонили и поздравили, ну и извинились, конечно. ТАК молчат А всем хочется сказать -не переживайте вы из-за ненужных гостей. Вот еще велика честь из за них портить праздник От них никуда не деться Думайте только себе


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16