ненужные гости на свадьбе


Вернуться к спискам тем

 Мария Зимина создал тему 04.07.2010 в 22:33
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Сергей, я ж не тебя назвала клоуном.

 Юлия Красилова ответил 04.07.2010 в 22:33
 Студент  Сообщений: 203
 Репутация: 91

 Сейчас не на форуме
gt;gt;gt;gt;gt;3 человека это не свадьба-а просто вечерКак не свадьба О_о Свадьба - это ЗАГС, может быть венчание. Соединение двух сердец воедино и признание этого государством. А все что после - это неважно

 Зулечка Ракова ответил 04.07.2010 в 22:45
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Свадьба - это когда люди женятся. А не когда в ресторане толпой гуляют

 Алла Згуровец ответил 04.07.2010 в 22:45
 Студент  Сообщений: 319
 Репутация: 138

 Сейчас не на форуме
Лидия =-Мама Стифлера-= Раевская повезло вам с мужем (фото с вашего дня рождения) тфу, тфу Что бы не сглазить Но вы етого достойны Ето точно

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 22:47
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
И день рождения можно толпой отметить, но это не значит, что это свадьба

 Сергей Эбауэр ответил 04.07.2010 в 22:53
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
мы говорим о разных вещах,я знаю про то что Свадьба - это когда люди женятся,речь идет о бонкете после згса,гости неотьемлимая часть торжества по традиции,а вы в не тородиций

 Зулечка Ракова ответил 04.07.2010 в 22:57
 Юзер  Сообщений: 94
 Репутация: 48

 Сейчас не на форуме
Неотъемлемая часть свадьбы - это жених с невестой и их паспорта, а вовсе не гости.И кто как отмечает этот праздник - личное дело опять же жениха и невесты.

 Мария Зимина ответил 04.07.2010 в 22:58
 Студент  Сообщений: 358
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
Тогда по традиции невеста должна быть девственницей, не должна видеть жениха до свадьбы, родители выдают невесту замуж и платят за неё, собирают приданное и тд и тп.Тема называется - ненужные гости на свадьбе, а не на банкете.Да и при чём здесь традиции, если мы живём 2 года вместе, да и плевала я на традиции и приметы.Нужно прожить жизнь так, чтобы не пожалеть, а не подстраиваться под общественное мнение и стереотипы.

 Сергей Эбауэр ответил 04.07.2010 в 23:14
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
жених и невеста это естественно неотьемлемая часть,но мы говорим о гостях и банкете,а не о самой свадьбе-без гостей называеться просио вечер,а не банкет после свадьбы,ты споришь и незнаешь общи принетых понятий,есле у тебя без госией было ,ещё ничего незначет посмотри как другие справили,у всех с гостями кроме вас.Споси мнение у других людей ,и они скажут,я больше спорить небуду,так как невижу смысла,останусь с мнением как у большенства сдесь коментирующих в этой теме

 Сергей Эбауэр ответил 04.07.2010 в 23:36
 Юзер  Сообщений: 60
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
,если вы такие умные посмотрите мтви как там проводят современные свадьбы,нет креатива у вас сидите дома и проводите свадьбу вот таким образом Тогда по традиции невеста должна быть девственницей, не должна видеть жениха до свадьбы, родители выдают невесту замуж и платят за неё, собирают приданное и тд и тп.и есле у вас небыло гостей,ваша проблема,ненужные гости на свадьбе-это тема я согласен,но приглашают то гостей не только на церемонию,в основном банкет,мы с женой не придержевались всех традиций,например выкуп у нас был на оборот,все мосты непроезжали,сделали своё криативное торжество,в место клоунов была тамада


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16