Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 василий царев создал тему 23.02.2010 в 15:28
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
я в шоке)))здесь смотрю почти всегда обвиняют мужчин(((вопрос почему???например пошел муж налево с другои стороны чьята жена девушка пошла.круговорот.и есть хорошая поговорка сучка не захочет кабель и тд.так что не строите из себя святых

 Евгений Мельников ответил 23.02.2010 в 16:25
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
107 Алина, я не оправдываю и не осуждаю. У каждого свой выбор - изменять, прощать, не прощать. Просто не надо делать из этого трагедии. Можно из-за этой ерунды сломать не одну жизнь. А юношеский максимализм имеет тенденцию к исчезновению. :-) А я вообще 20 лет работал в женском коллективе, и могу сказать, как иногда женщины ходят налево - мужикам и в голову не придет.

 Катерина Гурская ответил 23.02.2010 в 16:45
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Смотря что для вас измена, думаю поцелуй - не проблема, прощала) я ведь тоже не ангел))) Но секс - нет - противна сама мысль, что ОН будет это делать с кем-то еще

 Люба Сузько (Ковпак) ответил 23.02.2010 в 17:59
 Новичок  Сообщений: 22
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Даааа Тема интересная.Только вот генетика, физиология . Это ведь просто оправдания подлости Женщины ведь тоже изменяют Тоже гинетика? Или физиология? Да просто и мужчинам и женщинам, мало в семье ласки, внимания, и люди ищут .а вдруг другой лучше моего/моей и даст больше. Но найти не могут, так и происходят 5е браки, энные измены Я вот 2 раза беременна была, дети друг за дружкой, на сохранениях лежала, а Любимый терпел ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИТ По настоящему любящий человек перестаёт быть эгоистом Это и женщин касается Иногда и устала и голова ПОНАСТОЯЩЕМУ болит, а ты, из любви к мужу, готова жертвовать собой и устраиваешь ему супер-секс :) Кто же уходит из рая??? :)))Я УВЕРЕНА, что всякая измена начинается с мысли, переростая в желание и превращаясь в поступок. Если мысль есть - это будущая измена Вопрос только во времени Да тут всё просто Либо человек вас НЕ любит, либо вы его не любите. А если говорит, что любит, но нечаянно вышло - врёт По пьяни вышло - зачем пить до такой степени, чтоб превращаться в свинью? Неужели мужчины такие СЛАБАКИ, что и потерпеть невозможно?

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 18:16
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
согласна с Любой))полностью .вопрос к вам Евгений вы наверно изменяли? или прощали сами измену раз так говорите?

 Вовчик Куницький ответил 23.02.2010 в 18:45
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ну измена ето ище ничего не значит например лично у меня было так что ну любиш свою девушку и даже очень сильно.а тут пошол гулять без нейо и с кемно изминил ето просто какойто инсктинт животного или наших предков обезян)) вот так бывает .а девушки потом нас из за етого бросают

 Алина Саютинская ответил 23.02.2010 в 19:09
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
извини но мне смешно))))))))))))))почему интересно бросают))))))даже понять не могу из за чего)))))))))))) .ты сам бы простил измену?вот такой инстинкт как ты говоришь

 Алёна Фёдорова ответил 23.02.2010 в 19:33
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Знаете,мне очень нравится мнение многих мужчин по этому поводу. я общалась с парнями и почти все в один голос твердят что когда изменяет парень они относятся к этому не совсем как к должному,но как будто так и надо. а вот на вопрос :А если бы твоя девушка тебе изменила? реакция поражает начинается разбрызгивание слюни и так же само все в один голос твердят что порвут,убьют или на горбу свои шмотки домой тащить девушка будет.Ну очень интересно

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 19:36
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Алина, видишь ли у каждого отдельная история. Я учусь на сексолога и моя история-эт ещё цветочки. И просто хочу тебя поздравить, что ты так доверяешь своему мужчине. Я, зная мужскую психологию и физиологию могу с уверенностью сказать- Почти ВСЕ изменяют. Я ОЧЕНЬ РАДА, что тебе попадались исключения Так вот. Мой мужчина был у меня первым. А я у него. Согласись, парень в 17 лет ещё не понимает всей серьезности. Ему просто ради интереса хочется понять - а то ли это? Вдруг как-то ещё по-другому бывает?

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 19:39
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Попробовал. Ни чего особенного не ощутил. Вернулся. Забыл. Счастлив со мной. А тут бац Вскрывается измена .по юношеской глупости он теряет человека. С которым после этого уже прожил 3 года Естественно ЛЮБЯ И, надеюсь, больше не изменяя . Сейчас я счастлива и готовлюсь к свадьбе:)


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40