Реклама в СМИ
Полиграфия и сувенирная продукция
Наружная реклама
BTL-коммуникации
Другие предложения
Маркетинг
Спонсор страницы:

Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 17.03.2010 в 20:38
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
мысли ведь есть разные . если мысль сразу отогнать - то нет . а вот если принять и начинать фантазировать, воображать и т.п. - тогда это тоже измена, как ни крути .

 Светлана Соколова ответил 17.03.2010 в 21:46
 Юзер  Сообщений: 68
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
Алина Крушевская Я имею ввиду пожалеть о том, что не попробовала другого мужчину.Ведь не всегда можно научиться любить и быть любимой с одним человеком.Я никогда не верила и никогда не поверю, что во всей вселенной есть семейная пара, которая всю жизнь прожила вдвоём и друг другу не изменяли.Алина, я желаю вам счастья с вашим любимым.Время покажет.Согласна с Василием Царёвым, что МОЛОДО ЗЕЛЕНО Всё приходит с годами,с возрастом.

 василий царев ответил 17.03.2010 в 21:53
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
мысли измена круто)))может масленно можно еще что то сделать?

 Лиза Ермакова ответил 17.03.2010 в 22:18
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Мысли материальны . если парень подумал об измене подумал раз подумал два .на третий раз изменит. Эти мысли приходят не просто то, не спроста, значит хочеться чего то новенького . значит другая девушка какая то привлекает и привлекает физически .это страшное дело когда парень в мыслях думает о другой

 Алина Крушевская ответил 17.03.2010 в 22:29
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
Спасибо за пожелание :) Вам желаю того же .а такие семейные пары действительно есть . достаточно примеров из моей жизни . более того, эти семейные пары не жили вместе до брака, хранили друг для друга целомудрие . Например, одна из них - крестный и крестная моего брата (священник и матушка) . пятеро детей, одна дочка уже сама вышла замуж и родила малыша, так что вместе они уже долгое время . видели бы Вы их и отношение их друг к другу каждому можно пожелать такой любви и семейного счатья . На свадьбе дочери о. Георгий написал и исполнил песню - признание в любви своей жене . многие прослезились .и таких примеров достаточно .

 василий царев ответил 17.03.2010 в 22:38
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
с таким мировозрением вам изменит то полюбому не сомнивайтесь .вспоминается фильм не помню название фантастика там людей сажали за несовершенные убийство.просто один человек предсказывал будущее.так может тоже подумая все развод?

 Лиза Ермакова ответил 17.03.2010 в 22:42
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
ну вот скажите Василий .вы я так поняла женаты думаете о других??? Вы так пишете защищая мужчин я думаю это не солидарность, а просто вы сами такой .и сами готовы на какой нибудь не хороший поступок. Извените ужжжж

 василий царев ответил 17.03.2010 в 22:47
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
может семья свиду идеальная.а что там мы не знаем и не надо .их дела.только сколько мне тоже впример семей привадила даже жена вот смотри как у них все хорошо и тд.потом одни развелись другие а были идеальной семьей.проживете вместе лет 50 вот тогда можно сказать - вот это пара.

 Алина Крушевская ответил 17.03.2010 в 22:48
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
слава Богу, у моего мужа мировозрение такое же, как и у меня . :) в браке, кстати, очень важно, чтобы мировозрение совпадало .

 василий царев ответил 17.03.2010 в 22:49
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
я не из за солидарности вы такие же.не чуть не меньше изменяете думаете мечтаете и тд


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40