Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Алина Крушевская создал тему 16.03.2010 в 20:20
 Студент  Сообщений: 215
 Репутация: 96

 Сейчас не на форуме
пожалеть о чем??если всю жизнь прожить с одним человеком и целоваться только с ним одним и его любить . любовь от этого будет только усиливаться .

 василий царев ответил 17.03.2010 в 0:06
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Молодо зелено. :) Больше нечего добавить.я много общаясь с людьми в связи со своей работой 2. И скажу вам кругом бл . . . Дом. Даже есть люди о которых и не подумаешь

 Лиза Ермакова ответил 17.03.2010 в 1:45
 Юзер  Сообщений: 78
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
А я вот поцелуй тоже за измену считаю .может конечно если узнаю .проще будет простить но всё же я буду прощать. а прощать- значит провенился изменил .только не в сексе а просто поцелуем.

 Ксюха **** ответил 17.03.2010 в 9:52
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Для меня измена, это придательство Подруга моя, которая считает меня родным человеком, переспала с 3 моими бывшими Я их немогу простить так как это превыше моей гордости, а дружбу я ценю . Но, когда мое терпение лопнуло я вычеркнула ее из своей жизни и своего жениха даже ей непоказываю так как он очень красив и умен А ЧТО ПОТОМ я узнаю что она изменяет своему мужу, при том он знает все ее похождения( я незнаю как он взял ее подвенец . притом она некрасавица)1Я же никогда неизменяла, и представления неимею как можно променять любимого человека на кого .Ну а если ты изменил(ла) так зачем мучать человека с которым у тя серезные отношения??????

 Ксюха **** ответил 17.03.2010 в 9:59
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Лиза, ты незадумывалась если он с ней целовался . это означает что он представляет ее в постели( мужчины просто так не целуются, так как для них поцелуй воспринимается как порнуха Стояк обеспечен) А если есть у него такая мысль значит это измена, значит кроме тебя он впускает другую личность в свой разум, свои фантазии Между прочем если мужчина только целует девушку(и у них ни чего небыло) это возможны чувства, представление целующую как свою девушку, а когда мужчина изменяет именно душевно, это намного больнее чем физическая изменаМожет моя логика покажется бредом, но это логика именно мужчин потому что я их очень хорошо знаю, т.к. у меня много друзей и и бывшихА ты просто его ХОЧЕШ простить и сама же его покрываешь

 василий царев ответил 17.03.2010 в 10:23
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
че даже мысли это измена????пипецможет за мысли о чемто не законном сажать людей???по вашей логике так.подумал о другой значит изменил.подумал кому нибуль в морду дать за решетку)))

 Лариса Курочкина ответил 17.03.2010 в 11:19
 Новичок  Сообщений: 7
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Если любим действительно то простим и простим все .а по поводу самой изменять назло,мне лично чувство собственного достоинства это не позволит а мужчинам по моему намного сложнее простить измену женщине,как мне кажеться более развито чувство собственничества(не могу говорить 100%вам мужчинам виднее)))

 Ксюха **** ответил 17.03.2010 в 13:03
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
Я не это имело ввиду Ты мужчина, для тебя это естественно целоватся с другой когда твоя девушка считает себя твоей невестой????? Хочешь сказать что, ты простишь свою если она поцелует другого???? Для вас это ппц катасрофа Или у тя в мыслях нет о сексе когда ты целуешься? Если так поздровляю ты импотент Ты знаешь о чем я говорю, и знаешь что я права)

 василий царев ответил 17.03.2010 в 13:45
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
ксюха я не про твой коментарий. выши девушки пишут что если парень подумал о другой это уже измена.про поцел я согласен что это тоже измена.и язычек держала бы за зубами пока они есть.хоть в лицо кому не скажи это.извиняюсь за грубость

 Ксюха **** ответил 17.03.2010 в 20:31
 Новичок  Сообщений: 10
 Репутация: 14

 Сейчас не на форуме
За грубость извиняю Приезжай в лицо скажу)))))


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40