Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Алина Саютинская создал тему 23.02.2010 в 19:49
 Юзер  Сообщений: 183
 Репутация: 83

 Сейчас не на форуме
я позравляю вас Настя но я повторюсь, мне не изменяли и я не была в такой ситуации .я не могу с точностью до 100 процентов сказать что не прощу но все же 99.9999 процентов что нет никогда .я знаю что есть такие мужчины которые не изменяют .да вам наверно смешно что я в своем уверена на 100 проц .но если так оно и есть .думаете что я наивная .да мне впринципе неважно что вы обо мне думаете .просто я верю и доверяю ему .

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 20:29
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Алина Вовсе нет Мне не смешно Я вам завидую . Искренее:) белой завистью, разумеется:) прост МОЕ доверие было подорвано .и я уже не могу быть уверенной на 100 процентов в своём. Хотя, он постоянно повышает этот уровень доверия .но пока все равно не то. Но все же, он лучший .для меня. Люблю.и стараюсь не думать о подобных вопросах . Но если я УЗНАЮ О ПОВТОРНОЙ ИЗМЕНЕ- этого уже не прощу точно. Кстати, самое интересное - я с самого детства твердила, что НИКОГДА не прощу:) а в юности тем более упиралась, что это предательство, что мне противно будет, я не переживу этого . Пережила, простила Сама удивляюсь.

 василий царев ответил 23.02.2010 в 20:40
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
правильно что доверяешь)))и в этом лучше не копаться.

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 20:41
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
В своё время я тоже была уверена в своём. На 200 процентов. Поэтому мне было НАСТОЛЬКО БОЛЬНО, что первое время даже жить не хотелось .я слепо верила и была обманута:( у меня была старшая подруга .вот она меня и вытащила из этой беды. Объяснила, разложила все по полочкам, сравнила .и как-то все стало не так страшно. Но все равно 4 месяца его игнорировала. И главный её совет, который я усвоила НАДЕЙСЯ НА ЛУЧШЕЕ, ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ. Потому что, когда не готов к этому - можно такого натворить . Сейчас во всем придерживаюсь этого совета. И все же, Верьте и Доверяйте Это главное:) если не сможете доверять - не стоит прощать. В этом случае отношения сами сойдут на нет с постоянными упреками и вспышками ревности.

 василий царев ответил 23.02.2010 в 20:42
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
анастасия вот вы как сексолог объясните людям чем отличаются муж и женс измены

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 21:16
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Василий, как правило, каждый случай индивидуален Но могу сказать одно - женщина, не любя, не испытывая какой-то нежности к человеку, не ляжет с ним в постель. А вот мужчина - запросто. Он может любить ОДНОГО человечка, а спать с несколькими, порой просто ради секса. А женщина .ради эмоций. Ради секса - никогда. Женщина часто идет на измену, если не слышит слова любви от своего мужчины. Она ищет любовь на стороне. Мужчина ищет сексуальное разнообразие.

 Надежда Келарева ответил 23.02.2010 в 21:17
 Новичок  Сообщений: 29
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
я очень ревнивая - и для меня любое общение (его) с противоположным полом - повод для ревности. но он мне не дает такого повода.измена - секс конечно в первую очередь, хотя и поцелуй тоже.я бы простила .но не сразу .

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 21:21
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Надежда, самое главное - НЕ СРАЗУ:) нужно время для оценки потерь:) поймет, осознает, будет просить прощения - чем дольше, тем лучше:) они же завоеватели . Главное, не перегнуть палку .

 Сергей Базикало ответил 23.02.2010 в 21:27
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Ревность-зло.

 Анастасия Антохина ответил 23.02.2010 в 21:35
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
.Храни вас Бог от ревности . Она- чудовище с зелеными глазами, с насмешкой ядовитою над тем, кто пищею ей служит . В.Шекспир.


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40