Изменяли ли вы когда-нибудь своим вторым половинкам? Что для вас считается изменой?


Вернуться к спискам тем

 Степанида Исаченко создал тему 01.04.2010 в 13:36
 Юзер  Сообщений: 71
 Репутация: 38

 Сейчас не на форуме
и как наверное обломно чувствует себя человек (прожив в браке n-ное кол-во лет, не разу не согрешив), когда узнает про измену своей второй половины . небось думает - и чего я стеснялся(лась) в некоторые моменты жизни .

 Алёна Полянская ответил 01.04.2010 в 14:02
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Кто будет вознаграждать за верность? Судьба вознаградит, надо мыслить шире. А не так, раз я верен, значит меня вознаградит моя девушка/парень тоже верностью. Значит не тот человек это, раз изменяетЭто всё низкие отношения, когда один изменяет, второй тоже . Я считаю, что нужно искать чистые хорошие верные отношения, и самому всё для этого делать. И лучше одному быть, чем с кем попало.

 Софья Орлова ответил 01.04.2010 в 15:22
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Верность - это верность, зачем нужна награда за верность? зачем нужно изменять? нужно строить свои отношения, строить отношения, в которых бы даже не было мысли об измене. Нужно беречь отношения. Измена - это когда ты отдаешь частичку себя, теряешь связь с собой и в конце концов запутываешься .

 василий царев ответил 01.04.2010 в 17:14
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
бред какой судьба наградит. Можешь быть паинькой и твоя судьба будет пинать тебя всю жизнь а может быть и противоположно . Все в твоих руках

 Алёна Полянская ответил 01.04.2010 в 17:30
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Смотря кому что нужно. Если для вас верная и паинька- синонимы, это ваше дело. Я тоже уверена, что всё в наших руках. Поэтому мы сами выбираем какие отношения у нас будут и как себя вести.Семья- самое важное, что может быть. Если даже проблемы на работе или со здоровьем, то это все меркнет, если хорошая крепкая семья, которая поддержит. Всё остальное решаемо.Судьба наградит, хотя бы самоуважение будет. Верность- единственная возможность для крепкой семьи, с честными искренними отношениями доверительными.Хотя каждому своё. Я считаю, что только так возможно, а иначе и начинать не надо. Если хотите изменять- ваше дело, главное, что не мнеХ)) :Р

 Евгений Мельников ответил 01.04.2010 в 20:49
 Юзер  Сообщений: 101
 Репутация: 50

 Сейчас не на форуме
340 Alena Сергеевна Frolova. Следуя Вашей логике, что развод - не измена, а избавление, можно считать, что измена - это разнообразие в жизни. И еще, я не встречал интересных, активных женщин, не изменяющих своим мужьям. Клуши и тихони почти не изменяют. Мужчины изменяют в любом состоянии души. :-)))

 Алёна Полянская ответил 01.04.2010 в 21:00
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Евгений, вам не повезло в жизни, раз вы не встречали верных ярких и активных)И мужчины верные есть, слава богу Я таких встречала и много))я же рассказала, в каком случае развод- избавление. И где из этого следует, что измена- разнообразие, не понятно. Я тут во всех сообщениях пишу, что верность в любом случае хорошо, даже если брак по молодости по ошибке по обману.

 Людмила Богданова ответил 01.04.2010 в 22:10
 Новичок  Сообщений: 15
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
На эту тему можно долго дискутировать. Кто то говорит прощу кто то никогда.я стараюсь об этом вообще не думать. Негативные мысли притягивают неудачу. Не грузитесь и все будет хорошо. Любите и радуйтесь. У Анхеля Куатье есть такое высказывание: не путайте любовь и желание. Любовь это солнце,желание только вспышка. Желание ослепляет,а солнце дарит жизнь. Желающий готов на жертвы,а истинная любовь не знает жертв и не верит жертве- она одаряет. Любовь не отнимает у одного,чтобы дать другому. Любовь это суть жизни,а свою жизнь не отдашь другому. Желание только кажется благом,но оно- опаляющее душу пламя,это пожар-слепой и жестокий. Если ты любишь тело-это только желание. Любовь это отношение к человеку,а не к его телу. И тут тайна любви. Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя. Это большой и не простой путь. Но на сколько же сложнее найти внутренний свет в другом человеке. Вот почему любовь не рождается сразу,сразу возникает только желание. Те,кто не могут отличить любовь от желания,обречены на страдания. Те кто жертвуют, те не любят. Тот, кто не нашел самого себя,еще не может любить

 Алёна Полянская ответил 01.04.2010 в 22:16
 Новичок  Сообщений: 19
 Репутация: 18

 Сейчас не на форуме
Лучше и не скажешь))

 василий царев ответил 01.04.2010 в 23:06
 Студент  Сообщений: 208
 Репутация: 93

 Сейчас не на форуме
Нет желания нет любви . Как вам это


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40