Настоящий букет или же дублер бросать на свадьбе???


Вернуться к спискам тем

 Даша Немченко создал тему 13.03.2010 в 15:41
 Новичок  Сообщений: 1
 Репутация: 10

 Сейчас не на форуме
Я когда первый раз замуж выходила, то бросала не свой букет (им убить можно было)))), а букет дружки))). И вообще, свой букт жалко бросать, как правило его делают на заказ и стоин он кучу денег. Пусть лучше еще денек постоит, пораду мой глаз))))

 Наталья Вепрецкая ответил 13.03.2010 в 15:47
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Я тоже бросала дублер.Как правило,букет невесты сделан на микрофоне,а он очень тяжёлый.Таким если по голове или по рукам попадёшь-больно сильно будет

 Юлия Кузьмина ответил 13.03.2010 в 18:14
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Хотела кидать свой букет и никаких других, а мама с будущей свекровью отговорили Буду кидать дублер)))

 Настя Белоусова ответил 15.03.2010 в 13:54
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Я тоже решила кидать дублер, но не искусственный, а из живых цветов,небольшой букетик, без ножки этой тяжеловестнойМне особенно понравился букетик их хризантем мелких как ромашки, очень красиво смотрится.

 Эльвира Рахмаева ответил 15.03.2010 в 22:03
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а мне тамада сказала чтоб я кинула свой букет.что нельзя приносить его домой,и хранить тоже нельзя.букет поймала сестренка,после того как букет завял выбросила его.

 Наталья Цвяткова ответил 16.03.2010 в 15:27
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
расставайтесь с материальными вещами легко,бросайте свойя поймала оригинал,скоро замуж,но подружка просит его обратно,очень неприятно стало,так я решила-отдам только после свое свадьбы,а свой никогда просить не будуА дублер не катит,тем более ловить его будут ваши любимые подруги,хочется и за них порадоваться))))

 Юлия Ульянова ответил 17.03.2010 в 21:53
 Новичок  Сообщений: 13
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я бросала свой, раздербанили весь, разорвили на три части. Девочки букет дублер делается из таких же цветов, что и букет невесты, из искусственных или живых, только без портбукетницы и украшений всяких, просто крепко связывается, что бы как мой не разрвали на три части, а то и больше

 Людмила Рева ответил 19.03.2010 в 16:04
 Новичок  Сообщений: 3
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
а я на свадьбе не бросала букет. как то все закрутилось, и вспомнили про него уже поздно. это конечно минус ведущей. хотя недавно прочитала, что свадебный букет должен быть у невесты.

 Ольга Кошекбаева ответил 19.03.2010 в 16:22
 Новичок  Сообщений: 6
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я думаю, что надо бросать свой букет ведь я передаю эстафту другой девушки которая должна следующей выйти замуж. Зачем его хранить . надо делиться счастьем

 Елена Артюх ответил 19.03.2010 в 19:24
 Новичок  Сообщений: 2
 Репутация: 11

 Сейчас не на форуме
Да, зачем вообще нужен этот дублёр ??? Я считаю, как себя настроишь, так и будет. Не в букете счастья Ну, допустим, вы кидаете дублер, а свой вы ж не будете целую вечность хранить. Да и вообще, всякое в жизни бывает, сегодня букет есть, а завтра вы его не уберегли, и что потом, конец браку, что ли??? Глупости В конце концов, посмотрите на своих родителей-где их букеты ??? Бред


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13