Настоящий букет или же дублер бросать на свадьбе???


Вернуться к спискам тем

 Татьяна Калиниченко создал тему 25.05.2010 в 20:20
 Юзер  Сообщений: 66
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Короче я слышала что букет тот который дарит жених невесте обязательно должен остаться у неёа бросать уже готовый искусственный))типа это же ПЕРВЫЙ подаренный букет мужа поэтому его нельзя отдавать.

 Татьяна Свидлова ответил 25.05.2010 в 22:39
 Новичок  Сообщений: 16
 Репутация: 16

 Сейчас не на форуме
Татьяна, это не первый подаренный мужем.Это очередной подаренный женихом После свадьбы невеста передает свой статус через букет ( подвязку) незамужним подружкам. Когда букет остается у невесты, это потенциальное желание новой свадьбы. Девушка не уверена в своем выборе мужа.

 Светлана Матюшина ответил 26.05.2010 в 12:33
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
я ловила 5 букетов,так уж получилосьЗнаете, какое это несказанное чувство поймать букетпотом поставить у себя дома это чудо и любоватьсяТакой настоящий букет обязательно принесет счастьеОдин я даже везла на поезде из Москвы в Ижевск .И он стоял долго-долго И какие к черту дублеры???Да я бы его в ближайшую мусорку выкинулаУ меня будет на свадьбе очень красивый оригинальный букет,и я выкину именно егоПотому что я желаю своим подружкам только счастья

 Елена Шихарева ответил 26.05.2010 в 12:57
 Новичок  Сообщений: 36
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Светлана, ну не все же такие принципиальные как ВЫ=)))) некоторые девушки рады и дублёру, и не выкидывают дублёры в ближайшие мусорки=))) так что это кому что=))я например могу сказать что наоборот когда букет ловишь настоящий. он потом вянет или того хуже разваливается вообще когда его невеста бросает .вот такой то букет действительно выкинуть охота а красивый дублёр можно хоть на всю жизнь сохранить, он не будет сыпаться,и красивее будет смотреться чем, извините, гербарий=))Не собираюсь спорить ни с кем=))

 Динка Незаменимая ответил 26.05.2010 в 13:35
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
была на двух свадьбах, тамада была на обеих одна и та же , на одной свадьбе привязали ленточкик букету,на одну меньше по количеству незамужних,а одну оставили непривязанной, вот вытянула я ту которая была непривязанной, это как бы к замужеству, а на другой свадьбе незамужние подружки вставали в круг, невеста закрывала глаза с венком в руках, и кому на голову одела она этот венок в итоге тоже по традиции в следующей замуж должна была выйтитолько вот, ленточку вытянуть то я вытянула, а после свадьбы уже несколько девченок незамужних со свадьбы замуж вышли

 Светлана Матюшина ответил 26.05.2010 в 18:56
 Новичок  Сообщений: 30
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Елена,ваша позиция вполне логична,сколько людей,столько и мнений.Может у меня немного старомодный взгляд на такие вещи. Дина,а я слышала наоборот делают,одну ленточку к букету привязывают,а остальные оставляют не привязанные, кто ее вытянет,той и букетик)тоже интересненько))

 Динка Незаменимая ответил 26.05.2010 в 19:29
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
кстати да)) чёт я перепутала немножко, сейчас вспомнила вот)

 Вера Федюшкина ответил 27.05.2010 в 14:12
 Новичок  Сообщений: 4
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я вот три раза ловила букет,точнее 2 ловила,а третий мне отдала подруга-невеста,сама в конце вечера,сказав очень приятные пожелания,я была единственной не замужней на свадьбе. А одна подруга бросила и сразу забрала, было ОЧЕНЬ не приятноА все традиции это бред,если в них верить,то лучше вобще не кидать. Но искусственный лично я, не за какие пряники ловить не стала бы

 Настёночка Зырянова ответил 28.05.2010 в 17:13
 Новичок  Сообщений: 5
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
У моего будущего мужа первая жена бросала дублер, и что толку все равно развелисьтак что не в этом счастье, бросать можно любой букет

 Катюха Кондратенко ответил 28.05.2010 в 18:23
 Новичок  Сообщений: 27
 Репутация: 21

 Сейчас не на форуме
Буду бросать дубликат, потому как кидать свой-плохая примета .свой нужно с собой брать в первую брачную ночь


Этот форум закрыт для общения. Скоро мы запустим новый форум для общения

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13